# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 46.67 | 140 | 2 |
2 | ТАРАКАНОВ Игорь | 41.67 | 125 | 2 |
3 | МАТВЕЕВ Михаил | 40.67 | 122 | 2 |
4 | БАСКАКОВ Илья | 33.33 | 100 | 1 |
5 | БАЖЕНОВ Всеволод | 29.67 | 89 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГДАНОВА Елизавета | 60 | 180 | 2 |
2 | СТЕПАНОВА Есения | 60 | 180 | 2 |
3 | БЕЛИКОВА Дарья | 33.33 | 100 | 2 |
4 | АНТЯСОВА Тианина | 30 | 90 | 2 |
5 | ГОРШЕНИНА Анастасия | 20.33 | 61 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАЖЕНОВ Всеволод | 29.67 | 89 | 2 |
2 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 28.67 | 86 | 2 |
3 | РАЗИНКОВ Павел | 14 | 42 | 2 |
4 | КАЛИНИН Александр | 10.67 | 32 | 1 |
5 | ЗАМЯТИН Андрей | 6 | 18 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АНТЯСОВА Тианина | 30 | 90 | 2 |
2 | КОЛОМИЕЦ Ксения | 20.33 | 61 | 2 |
3 | ДИХТЯРЕВА Алена | 20 | 60 | 1 |
4 | КУДРЯШОВА Ярослава | 20 | 60 | 1 |
5 | СМИРНОВА Варвара | 13.33 | 40 | 1 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом, сноуборд-кросс (ЕКП: 23294) Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 19-25.06.23 |
2 | Международные соревнования (ЕКП: 20682) Отменено | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 14-19.06.23 |
3 | "Кубок России" по сноуборду - 7 этап (заключительный) (ЕКП: 20724) Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 30.04-06.05.23 |
4 | Первенство Северо-Западного федерального округа (ЕКП: 23302) Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | д. Васильево | 10-11.04.23 |
5 | Весенняя капель Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, Ж, М | ГК Красное Озеро | д. Васильево | 09.04.23 |
6 | Финал детского кубка "Весенняя капель" Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, SBX, Ж, М | СТК «Горный Воздух» | Южно-Сахалинск | 06.04.23 |
7 | Всероссийские соревнования по сноуборду, биг-эйр, слоуп-стайл (ЕКП: 20739) Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, BA, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-05.04.23 |
8 | SPb Kids Open, открытые городские соревнования Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05.04.23 |
9 | Чемпионат Камчатского края Мужчины/Женщины 15 лет и старше, SBX, Ж, М | ГК "Синичкина" | Петропавловск-Камчатскии | 05.04.23 |
10 | Первенство Камчатского края Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, Ж, М | ГК "Синичкина" | Петропавловск-Камчатскии | 05.04.23 |