# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СУЙКОВ Максим | 106.67 | 320 | 3 |
2 | ТАРАКАНОВ Игорь | 71.67 | 215 | 3 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 50 | 150 | 1 |
4 | ИОНОВ Юрий | 49.17 | 147.50 | 3 |
5 | РЕВЕНОК Ефим | 45.33 | 136 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КОСТЕНКО Елена | 106.67 | 320 | 3 |
2 | БЕЛИКОВА Дарья | 86.67 | 260 | 3 |
3 | ВИНОГРАДОВА Светлана | 76.67 | 230 | 3 |
4 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 52 | 156 | 3 |
5 | СТЕПАНОВА Есения | 41.67 | 125 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТАРАКАНОВ Игорь | 71.67 | 215 | 3 |
2 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 50 | 150 | 1 |
3 | ИОНОВ Юрий | 49.17 | 147.50 | 3 |
4 | СТРЮКОВ Тимофей | 36.33 | 109 | 3 |
5 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 31.33 | 94 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 52 | 156 | 3 |
2 | СТЕПАНОВА Есения | 41.67 | 125 | 2 |
3 | КОЛОМИЕЦ Ксения | 27.67 | 83 | 3 |
4 | РОМАНОВА Варвара | 27.33 | 82 | 2 |
5 | ФЕДЧЕНКО Диана | 26.67 | 80 | 2 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Чемпионат России по сноуборду 2019/2020 Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 22-26.12.20 |
2 | Чемпионат России по сноуборд-кроссу Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, SBX, Ж, М | ГЛК "Туманная" | Таштагол | 23-26.12.20 |
3 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 4 этап (финал) 2019/2020 Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 12-15.12.20 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 3 этап (финал) 2019/2020 Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 10-13.12.20 |
5 | Всероссийские соревнования Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Горно-спортивная база "Снежная долина" | Термальный | 22-28.06.20 |
6 | Кубок России по сноуборду 8 этап (финал) Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГКК «Горки-Город» | Сочи | 01-06.05.20 |
7 | Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа Отменено Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | СТК «Горный Воздух» | Южно-Сахалинск | 04-10.04.20 |
8 | Чемпионат Уральского федерального округа Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 19-23.03.20 |
9 | Первенство Уральского федерального округа Отменено Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 17-21.03.20 |
10 | Кубок России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп 3 этап (финал) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, HP, Ж, М | ГК "Сопка" | Красноярск | 15-17.03.20 |