# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАСКАКОВ Илья | 366.67 | 1100 | 2 |
2 | МАТВЕЕВ Михаил | 266.67 | 800 | 1 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 250 | 750 | 2 |
4 | АБОЗОВИК Никита | 196.67 | 704 | 5 |
5 | МАМАЕВ Антон | 166.67 | 500 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АНТЯСОВА Тианина | 375.33 | 1126 | 3 |
2 | БОГДАНОВА Елизавета | 298 | 960 | 5 |
3 | СТЕПАНОВА Есения | 240 | 900 | 5 |
4 | РОМАНОВА Варвара | 220 | 660 | 2 |
5 | ТИХОНОВА Дарья | 193.33 | 708 | 5 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАЖЕНОВ Всеволод | 453.33 | 1450 | 5 |
2 | ЕРШОВ Артём | 306.67 | 953.50 | 5 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 196.33 | 630 | 6 |
4 | РАЗИНКОВ Павел | 160.67 | 526.50 | 6 |
5 | ЕРШОВ Пётр | 140.67 | 444.50 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АНТЯСОВА Тианина | 496.67 | 1526 | 4 |
2 | КУДРЯШОВА Ярослава | 313.33 | 966 | 4 |
3 | СТЕПАНОВА Есения | 290 | 1150 | 6 |
4 | СМИРНОВА Варвара | 242.50 | 747.50 | 4 |
5 | МАТВЕЕВА Софья | 234.67 | 704 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | МАКСИМОВ Арсений | 170 | 510 | 2 |
2 | ЕЖОВ Александр | 162.67 | 488 | 2 |
3 | СМИРНОВ Арсений | 124.67 | 374 | 3 |
4 | РОДИОНОВ Ян | 113.33 | 384 | 4 |
5 | КАТИНАСОВ Александр | 112 | 336 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 120 | 425 | 4 |
2 | ФАИЗОВА Жасмин | 80.67 | 242 | 2 |
3 | ЧЕРНОВА Елена | 74.67 | 224 | 3 |
4 | РАЧКАУСКАС Стефания | 67.33 | 202 | 3 |
5 | ДИХТЯРЕВА Алена | 64.67 | 194 | 2 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 20-26.06.22 |
2 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 10 этап (финальный) (ЕКП: 2852) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 29.04-04.05.22 |
3 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 9 этап (ЕКП: 2851) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | Гора Айкуайвенчорр, СГК "Кировская СШОР по горнолыжному спорту" | Кировск | 20-25.04.22 |
4 | Соревнованиях среди обучающихся по сноуборду «ВЕСНА –2022» Онлайн Мужчины/Женщины 13 лет и старше, Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Золотая долина» | Коробицыно | 11-13.04.22 |
5 | Всероссийские соревнования Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-08.04.22 |
6 | Открытые детские соревнования SPb Kids Open Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 08.04.22 |
7 | Первенство ХМАО-Югры Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 05-08.04.22 |
8 | Первенство Санкт-Петербурга Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, SBX, SS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05-07.04.22 |
9 | Первенство СЗФО Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | Коробицыно | 03-06.04.22 |
10 | Чемпионат ХМАО-Югры Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 02-05.04.22 |