# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ХАДАРИН Владислав | 333.33 | 1000 | 1 |
2 | МАТВЕЕВ Михаил | 266.67 | 800 | 1 |
3 | ЧЕМОДУРОВ Юрий | 233.33 | 840 | 5 |
4 | МАМАЕВ Антон | 200 | 600 | 1 |
5 | ЭГЛЕ Вячеслав | 186.67 | 600 | 5 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КОСОВА Екатерина | 353.33 | 1060 | 2 |
2 | ЖУКОВА Анастасия | 266.67 | 800 | 1 |
3 | БОГДАНОВА Елизавета | 233.33 | 700 | 2 |
4 | ЛОГИНОВА Анастасия | 190 | 615 | 4 |
5 | ПРОЙДИНА Юлия | 166.67 | 580 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АБОЗОВИК Никита | 263 | 815 | 4 |
2 | ТАРАКАНОВ Игорь | 156.67 | 470 | 3 |
3 | МОСТОВОЙ Константин | 114.67 | 344 | 3 |
4 | НЕШКИН Никита | 101.33 | 332 | 5 |
5 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 100.67 | 302 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГДАНОВА Елизавета | 333.33 | 1000 | 3 |
2 | КОЧЕТКОВА Арина | 268.33 | 805 | 3 |
3 | БЕЛИКОВА Дарья | 226.67 | 940 | 6 |
4 | КРИКУНОВА Анастасия | 200 | 722 | 6 |
5 | ИВАННИКОВА Алиса | 200 | 600 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ЕРШОВ Пётр | 150 | 450 | 1 |
2 | КАЛИНИН Кирилл | 120 | 360 | 1 |
3 | УПОРОВ Ермолай | 118.80 | 356.40 | 2 |
4 | АБОЗОВИК Никита | 106.67 | 320 | 1 |
5 | РАЗИНКОВ Павел | 97 | 291 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СМИРНОВА Мария | 93.33 | 280 | 2 |
2 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 66.67 | 200 | 1 |
3 | КОЛОКОЛОВА Таисия | 48 | 144 | 2 |
4 | КОЧЕТКОВА Арина | 46.67 | 140 | 1 |
5 | ЯКОВЛЕВА София | 40 | 120 | 1 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 8 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | Горнолыжный склон Ново-Переделкино | Москва | 07.03-09.02.20 |
2 | Всероссийские соревнования Кубок "Абзаково" 3 этап Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 31.03-02.04.18 |
3 | Финал Кубок России по Сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ "Райдер" | Миасс | 26-29.03.18 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 9 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 27-29.03.18 |
5 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 6 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 25-27.03.18 |
6 | II Всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | Горнолыжный курорт «Такман» | Пермь | 19-26.03.18 |
7 | Чемпионат России по сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 21-25.03.18 |
8 | Первенство России Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 17-22.03.18 |
9 | Чемпионат России по акробатическим дисциплинам (FIS) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, HP, SS, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 15-18.03.18 |
10 | Первенство Приволжского федерального округа Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | СК "Чекерил" | Ижевск | 07-09.03.18 |