# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ХАДАРИН Владислав | 333.33 | 1000 | 1 |
2 | МАТВЕЕВ Михаил | 313.33 | 940 | 3 |
3 | СМЕЛОВ Александр | 266.67 | 1015 | 8 |
4 | ЧЕМОДУРОВ Юрий | 226.67 | 823 | 7 |
5 | СОБОЛЕВ Алексей | 186.67 | 610 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БЕЛИКОВА Дарья | 400 | 1656 | 9 |
2 | КОСОВА Екатерина | 277.33 | 832 | 2 |
3 | ЛОГИНОВА Анастасия | 200 | 990 | 9 |
4 | КРИКУНОВА Анастасия | 200 | 674 | 5 |
5 | КАШЕВНИК Ника | 200 | 600 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АБОЗОВИК Никита | 243.33 | 819 | 7 |
2 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 190 | 603 | 5 |
3 | НЕШКИН Никита | 133.33 | 461 | 6 |
4 | СТРЮКОВ Тимофей | 106.67 | 320 | 2 |
5 | МЕЗРИН Егор | 90.87 | 272.60 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БЕЛИКОВА Дарья | 400 | 1656 | 9 |
2 | КАШЕВНИК Ника | 366.67 | 1100 | 2 |
3 | КОЧЕТКОВА Арина | 273.33 | 890 | 5 |
4 | КРИКУНОВА Анастасия | 258.33 | 899 | 6 |
5 | ИВАННИКОВА Алиса | 190 | 570 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ЕРШОВ Пётр | 150 | 450 | 1 |
2 | КАЛИНИН Кирилл | 120 | 360 | 1 |
3 | УПОРОВ Ермолай | 90 | 270 | 1 |
4 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 75 | 225 | 1 |
5 | СВИРИДОВ Сергей | 67.50 | 202.50 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 73.33 | 220 | 1 |
2 | МЕРСАДЫКОВА София | 58.67 | 176 | 1 |
3 | СЫСОЕВА Варвара | 44 | 132 | 1 |
4 | КОЧЕТКОВА Арина | 43.33 | 130 | 1 |
5 | ВОЖГА Маргарита | 36.67 | 110 | 1 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 8 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | Горнолыжный склон Ново-Переделкино | Москва | 07.03-09.02.20 |
2 | Всероссийские соревнования Кубок "Абзаково" 3 этап Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 31.03-02.04.18 |
3 | Финал Кубок России по Сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ "Райдер" | Миасс | 26-29.03.18 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 9 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 27-29.03.18 |
5 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 6 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 25-27.03.18 |
6 | II Всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | Горнолыжный курорт «Такман» | Пермь | 19-26.03.18 |
7 | Чемпионат России по сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 21-25.03.18 |
8 | Первенство России Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 17-22.03.18 |
9 | Чемпионат России по акробатическим дисциплинам (FIS) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, HP, SS, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 15-18.03.18 |
10 | Первенство Приволжского федерального округа Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | СК "Чекерил" | Ижевск | 07-09.03.18 |