# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | МОСТОВОЙ Константин | 86.67 | 296 | 4 |
2 | ЧЕМОДУРОВ Юрий | 60 | 212 | 4 |
3 | АБОЗОВИК Никита | 65.33 | 208 | 4 |
4 | БАЖЕНОВ Всеволод | 53.33 | 160 | 2 |
5 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 50 | 150 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГДАНОВА Елизавета | 96.67 | 370 | 4 |
2 | СТЕПАНОВА Есения | 98.33 | 295 | 3 |
3 | ТИХОНОВА Дарья | 61.67 | 235 | 4 |
4 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 40 | 149 | 4 |
5 | ИРХИНА Елизавета | 44 | 132 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАЖЕНОВ Всеволод | 53.33 | 160 | 2 |
2 | УПОРОВ Ермолай | 31.67 | 95 | 2 |
3 | ЛУКЬЯНОВ Андрей | 28.67 | 91 | 4 |
4 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 26.33 | 88 | 4 |
5 | РАЗИНКОВ Павел | 19 | 63 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СТЕПАНОВА Есения | 98.33 | 295 | 3 |
2 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 40 | 149 | 4 |
3 | КУДРЯШОВА Ярослава | 37.50 | 112.50 | 2 |
4 | РЕПИНА Анна | 35 | 105 | 2 |
5 | СМИРНОВА Варвара | 31.33 | 94 | 2 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 20-26.06.22 |
2 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 10 этап (финальный) (ЕКП: 2852) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 29.04-04.05.22 |
3 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 9 этап (ЕКП: 2851) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | Гора Айкуайвенчорр, СГК "Кировская СШОР по горнолыжному спорту" | Кировск | 20-25.04.22 |
4 | Соревнованиях среди обучающихся по сноуборду «ВЕСНА –2022» Онлайн Мужчины/Женщины 13 лет и старше, Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Золотая долина» | Коробицыно | 11-13.04.22 |
5 | Всероссийские соревнования Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-08.04.22 |
6 | Открытые детские соревнования SPb Kids Open Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 08.04.22 |
7 | Первенство ХМАО-Югры Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 05-08.04.22 |
8 | Первенство Санкт-Петербурга Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, SBX, SS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05-07.04.22 |
9 | Первенство СЗФО Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | Коробицыно | 03-06.04.22 |
10 | Чемпионат ХМАО-Югры Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 02-05.04.22 |