# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАСКАКОВ Илья | 371.67 | 1116.52 | 4 |
2 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 316.67 | 950 | 2 |
3 | МАТВЕЕВ Михаил | 200 | 600 | 1 |
4 | ТАРАКАНОВ Игорь | 199.83 | 599.50 | 3 |
5 | АБОЗОВИК Никита | 176.67 | 568 | 5 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СТЕПАНОВА Есения | 416.67 | 1295 | 4 |
2 | РОМАНОВА Варвара | 306.67 | 920 | 2 |
3 | АНТЯСОВА Тианина | 228 | 684 | 3 |
4 | КУДРЯШОВА Ярослава | 187.50 | 562.50 | 3 |
5 | ЛОГИНОВА Анастасия | 183.33 | 550 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАЖЕНОВ Всеволод | 430 | 1450 | 5 |
2 | ЕРШОВ Артём | 258.33 | 817 | 5 |
3 | УПОРОВ Ермолай | 203.33 | 625 | 4 |
4 | ЛУКЬЯНОВ Андрей | 183 | 601 | 6 |
5 | РАЗИНКОВ Павел | 149 | 483 | 6 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СТЕПАНОВА Есения | 550 | 1795 | 5 |
2 | АНТЯСОВА Тианина | 353.33 | 1084 | 4 |
3 | КУДРЯШОВА Ярослава | 272.50 | 862.50 | 4 |
4 | СМИРНОВА Мария | 201.67 | 605 | 3 |
5 | КАЧАЛОВА Варвара | 192.33 | 577 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | МАКСИМОВ Арсений | 296 | 888 | 3 |
2 | КАРЕПИН Артём | 192 | 576 | 2 |
3 | СПИРИН Максим | 188.33 | 632.50 | 4 |
4 | КАТИНАСОВ Александр | 150 | 450 | 2 |
5 | НАБОЙЧЕНКО Даниил | 126.70 | 380.10 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ДИХТЯРЕВА Алена | 144.67 | 524 | 4 |
2 | ИБРАГИМОВА Виктория | 87.50 | 262.50 | 3 |
3 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 83.33 | 250 | 2 |
4 | СМОЛЬСКАЯ Мария | 76.67 | 276.80 | 4 |
5 | ФЁДОРОВА Полина | 72.53 | 217.60 | 2 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 20-26.06.22 |
2 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 10 этап (финальный) (ЕКП: 2852) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 29.04-04.05.22 |
3 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 9 этап (ЕКП: 2851) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | Гора Айкуайвенчорр, СГК "Кировская СШОР по горнолыжному спорту" | Кировск | 20-25.04.22 |
4 | Соревнованиях среди обучающихся по сноуборду «ВЕСНА –2022» Онлайн Мужчины/Женщины 13 лет и старше, Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Золотая долина» | Коробицыно | 11-13.04.22 |
5 | Всероссийские соревнования Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-08.04.22 |
6 | Открытые детские соревнования SPb Kids Open Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 08.04.22 |
7 | Первенство ХМАО-Югры Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 05-08.04.22 |
8 | Первенство Санкт-Петербурга Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, SBX, SS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05-07.04.22 |
9 | Первенство СЗФО Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | Коробицыно | 03-06.04.22 |
10 | Чемпионат ХМАО-Югры Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 02-05.04.22 |