# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АВТАНЕЕВ Никита | 333.33 | 1000 | 1 |
2 | СУЙКОВ Максим | 266.67 | 800 | 1 |
3 | ИВАНОВ Евгений | 200 | 600 | 1 |
4 | СМИРНОВ Павел | 166.67 | 500 | 1 |
5 | БИЛАНИН Николай | 150 | 450 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГДАНОВА Елизавета | 333.33 | 1000 | 1 |
2 | КАШЕВНИК Ника | 266.67 | 800 | 1 |
3 | ИВАННИКОВА Алиса | 200 | 600 | 1 |
4 | ВИНОГРАДОВА Анна | 166.67 | 500 | 1 |
5 | КОСТИНА Анастасия | 150 | 450 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 300 | 900 | 2 |
2 | ДАНИЛОВСКИЙ Даниил | 230 | 690 | 2 |
3 | ИОНОВ Юрий | 133.33 | 400 | 2 |
4 | ЧЕГАРОВСКИЙ Арсений | 128.33 | 385 | 2 |
5 | РЕВЕНОК Ефим | 106.67 | 320 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГДАНОВА Елизавета | 408.33 | 1225 | 2 |
2 | ИВАННИКОВА Алиса | 366.67 | 1100 | 2 |
3 | ЛОКТЕВА-ЗАГОРСКАЯ Екатерина | 266.67 | 800 | 2 |
4 | КАШЕВНИК Ника | 266.67 | 800 | 1 |
5 | БЕЛИКОВА Дарья | 203.33 | 610 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КАЛИНИН Кирилл | 106.67 | 320 | 1 |
2 | ЕРШОВ Пётр | 85.33 | 256 | 1 |
3 | МИЛЮТИН Матвей | 64 | 192 | 1 |
4 | УПОРОВ Ермолай | 53.33 | 160 | 1 |
5 | МАМОНТОВ Савва | 48 | 144 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 73.33 | 220 | 1 |
2 | МЕРСАДЫКОВА София | 58.67 | 176 | 1 |
3 | ИВАНОВА Ева | 44 | 132 | 1 |
4 | БОЛТАЕВА Анна | 36.67 | 110 | 1 |
5 | ЯКОВЛЕВА София | 33 | 99 | 1 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 8 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | Горнолыжный склон Ново-Переделкино | Москва | 07.03-09.02.20 |
2 | Всероссийские соревнования Кубок "Абзаково" 3 этап Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 31.03-02.04.18 |
3 | Финал Кубок России по Сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ "Райдер" | Миасс | 26-29.03.18 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 9 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 27-29.03.18 |
5 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 6 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 25-27.03.18 |
6 | II Всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | Горнолыжный курорт «Такман» | Пермь | 19-26.03.18 |
7 | Чемпионат России по сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 21-25.03.18 |
8 | Первенство России Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 17-22.03.18 |
9 | Чемпионат России по акробатическим дисциплинам (FIS) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, HP, SS, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 15-18.03.18 |
10 | Первенство Приволжского федерального округа Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | СК "Чекерил" | Ижевск | 07-09.03.18 |