# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АТЫЛИН Александр | 100 | 409 | 5 |
2 | ГУРЕЕВ Иван | 93.33 | 360 | 4 |
3 | САННИКОВ Константин | 56.67 | 196 | 4 |
4 | СТАРОВ Михаил | 53.33 | 160 | 3 |
5 | КОРНИЛОВ Илья | 52 | 171 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ПЛЕШАКОВА Надежда | 93.33 | 410 | 5 |
2 | КЛИНК Дарина | 93.33 | 405 | 5 |
3 | СОКОЛОВА Софья | 60.33 | 181 | 3 |
4 | ЛАРИОНОВА Александра | 55 | 201 | 4 |
5 | КОЧЕТОВА Маргарита | 50 | 150 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ЗЫКОВ Илья | 53.33 | 160 | 2 |
2 | УПОРОВ Ермолай | 53.33 | 160 | 2 |
3 | СВИЩЁВ Антон | 42 | 126 | 2 |
4 | МАМОНТОВ Максим | 41.67 | 125 | 2 |
5 | БАХТИН Сергей | 26.67 | 80 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КОЛОКОЛОВА Таисия | 60 | 180 | 2 |
2 | САЧКОВА Александра | 48.33 | 145 | 2 |
3 | ВАРАКСИНА Алиса | 46.67 | 140 | 2 |
4 | СМИРНОВА Мария | 46.67 | 140 | 2 |
5 | ЗАРИПОВА Лилия | 28.67 | 86 | 2 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 8 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | Горнолыжный склон Ново-Переделкино | Москва | 07.03-09.02.20 |
2 | Всероссийские соревнования Кубок "Абзаково" 3 этап Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 31.03-02.04.18 |
3 | Финал Кубок России по Сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ "Райдер" | Миасс | 26-29.03.18 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 9 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 27-29.03.18 |
5 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 6 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 25-27.03.18 |
6 | II Всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | Горнолыжный курорт «Такман» | Пермь | 19-26.03.18 |
7 | Чемпионат России по сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 21-25.03.18 |
8 | Первенство России Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 17-22.03.18 |
9 | Чемпионат России по акробатическим дисциплинам (FIS) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, HP, SS, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 15-18.03.18 |
10 | Первенство Приволжского федерального округа Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | СК "Чекерил" | Ижевск | 07-09.03.18 |