# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТОМИН Арсений | 93.33 | 309 | 4 |
2 | АНИСИМОВ Андрей | 70 | 255 | 4 |
3 | ГЕНИН Евгений | 68.33 | 241 | 4 |
4 | ДИЛЬМАН Даниил | 63.33 | 235 | 4 |
5 | ДОНСКИХ Даниил | 64 | 192 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ПАУЛЬ Кристина | 100 | 380 | 4 |
2 | ПАРШИНА Александра | 86.67 | 340 | 4 |
3 | ЛАПТЕВА Юлия | 55 | 205 | 4 |
4 | СОКОЛОВА Софья | 46.67 | 180 | 4 |
5 | КАЧАЛОВА Ксения | 38 | 134 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТОМИН Арсений | 93.33 | 309 | 4 |
2 | АТЫЛИН Александр | 48.33 | 160 | 4 |
3 | КОРЕЦКИЙ Леонард | 29.67 | 107 | 4 |
4 | ЯНИЧКИН Егор | 23.33 | 86 | 4 |
5 | НОВОСЕЛОВ Михаил | 22 | 73 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СОКОЛОВА Софья | 46.67 | 180 | 4 |
2 | СЕМЕНЦОВА Камилла | 33.33 | 113 | 4 |
3 | КОЧЕТОВА Маргарита | 31.33 | 112 | 4 |
4 | КОНЧЕВА Александра | 32.67 | 104 | 4 |
5 | ЧЕРКАСОВА Дарья | 25 | 89 | 4 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом, сноуборд-кросс (ЕКП: 23294) Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 19-25.06.23 |
2 | Международные соревнования (ЕКП: 20682) Отменено | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 14-19.06.23 |
3 | "Кубок России" по сноуборду - 7 этап (заключительный) (ЕКП: 20724) Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 30.04-06.05.23 |
4 | Первенство Северо-Западного федерального округа (ЕКП: 23302) Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | д. Васильево | 10-11.04.23 |
5 | Весенняя капель Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, Ж, М | ГК Красное Озеро | д. Васильево | 09.04.23 |
6 | Финал детского кубка "Весенняя капель" Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, SBX, Ж, М | СТК «Горный Воздух» | Южно-Сахалинск | 06.04.23 |
7 | Всероссийские соревнования по сноуборду, биг-эйр, слоуп-стайл (ЕКП: 20739) Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, BA, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-05.04.23 |
8 | SPb Kids Open, открытые городские соревнования Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05.04.23 |
9 | Чемпионат Камчатского края Мужчины/Женщины 15 лет и старше, SBX, Ж, М | ГК "Синичкина" | Петропавловск-Камчатскии | 05.04.23 |
10 | Первенство Камчатского края Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, Ж, М | ГК "Синичкина" | Петропавловск-Камчатскии | 05.04.23 |