# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ДИЛЬМАН Даниил | 116.67 | 790 | 8 |
2 | ЛОКТЕВ-ЗАГОРСКИЙ Василий | 86.67 | 477 | 8 |
3 | ЧЕПКАСОВ Антон | 85 | 515 | 8 |
4 | АНИСИМОВ Степан | 60 | 353 | 8 |
5 | АНИСИМОВ Андрей | 53.33 | 160 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | НЕСТЕРУК Кристина | 106.67 | 558 | 8 |
2 | МАТВЕЕВА Дарья | 100 | 377 | 5 |
3 | СИМАКОВА Анна | 90 | 501 | 8 |
4 | ДЕМИДОВА Маргарита | 78.33 | 430 | 8 |
5 | КАЧАЛОВА Ксения | 75.83 | 437.50 | 8 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АТЫЛИН Александр | 348.33 | 1081 | 4 |
2 | ТОМИН Арсений | 216.67 | 679 | 4 |
3 | ЖИТНИКОВ Лев | 170.67 | 585 | 6 |
4 | КОНОВАЛОВ Артур | 160.33 | 503 | 4 |
5 | ГЕНИН Евгений | 139.17 | 453.50 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ПЛЕШАКОВА Надежда | 243.33 | 908 | 10 |
2 | КАЧАЛОВА Ксения | 222.50 | 937.50 | 10 |
3 | ПРИВАЛОВА Анастасия | 186.67 | 560 | 3 |
4 | СИМАКОВА Анна | 163.33 | 801 | 9 |
5 | НЕСТЕРУК Кристина | 148.33 | 783 | 9 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | УПОРОВ Ермолай | 533.33 | 1600 | 3 |
2 | ЗЫКОВ Илья | 417.50 | 1412.50 | 4 |
3 | БУДЗИНСКИЙ Леонид | 416.67 | 1250 | 2 |
4 | ЧЕРКЕЗ Павел | 336.67 | 1010 | 3 |
5 | ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий | 264.67 | 938 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КОПТЕВА Елизавета | 333.33 | 1000 | 2 |
2 | ПОТАНИНА Екатерина | 326.67 | 980 | 2 |
3 | КОЛОКОЛОВА Таисия | 272.67 | 968 | 4 |
4 | ЧЕРКАСОВА Дарья | 230 | 690 | 2 |
5 | СЕМЕНЦОВА Камилла | 214.67 | 644 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КУЗЬМИЦКИЙ Владимир | 185.33 | 556 | 2 |
2 | МОИСЕЕВ Глеб | 166.67 | 500 | 1 |
3 | САЛИХОВ Рамзес | 155 | 465 | 2 |
4 | БЕЛЯКОВ Илья | 148 | 444 | 2 |
5 | ХАКИМОВ Амир | 148 | 444 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ЗАХАРОВА Гликерия | 77.33 | 232 | 3 |
2 | АВВАКУМОВА Злата | 73.33 | 220 | 1 |
3 | АРХИПОВА София | 66.67 | 200 | 1 |
4 | ПЕРЕПЕЛИЦА Софья | 65.13 | 195.40 | 3 |
5 | ТИМОНЬКИНА Софья | 63.33 | 190 | 2 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Чемпионат России по сноуборду 2019/2020 Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 22-26.12.20 |
2 | Чемпионат России по сноуборд-кроссу Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, SBX, Ж, М | ГЛК "Туманная" | Таштагол | 23-26.12.20 |
3 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 4 этап (финал) 2019/2020 Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 12-15.12.20 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 3 этап (финал) 2019/2020 Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 10-13.12.20 |
5 | Всероссийские соревнования Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Горно-спортивная база "Снежная долина" | Термальный | 22-28.06.20 |
6 | Кубок России по сноуборду 8 этап (финал) Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГКК «Горки-Город» | Сочи | 01-06.05.20 |
7 | Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа Отменено Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | СТК «Горный Воздух» | Южно-Сахалинск | 04-10.04.20 |
8 | Чемпионат Уральского федерального округа Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 19-23.03.20 |
9 | Первенство Уральского федерального округа Отменено Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 17-21.03.20 |
10 | Кубок России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп 3 этап (финал) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, HP, Ж, М | ГК "Сопка" | Красноярск | 15-17.03.20 |