# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | МИГЕРБИШКИН Тимофей | 93.33 | 495 | 7 |
2 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 93.33 | 342.80 | 6 |
3 | ПЕТЬКО Семен | 56.67 | 238 | 5 |
4 | МАРТЫНОВ Всеволод | 50.67 | 234 | 6 |
5 | КОТОВ Константин | 76.67 | 230 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ШИРШОВА Александра | 100 | 381.79 | 6 |
2 | ШУЛЬГИНА Елизавета | 66.67 | 300 | 6 |
3 | МАШКИНА Виктория | 51.67 | 276 | 7 |
4 | БИККУЖИНА Фанзилия | 60 | 260 | 7 |
5 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 70 | 249 | 6 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 93.33 | 342.80 | 6 |
2 | МАРТЫНОВ Всеволод | 50.67 | 234 | 6 |
3 | ФАЗЫЛОВ Владислав | 50 | 223 | 6 |
4 | КАЗАНЦЕВ Кирилл | 53.33 | 216 | 6 |
5 | КОРНИЛОВ Илья | 42 | 180 | 6 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ШУЛЬГИНА Елизавета | 66.67 | 300 | 6 |
2 | БИККУЖИНА Фанзилия | 60 | 260 | 7 |
3 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 70 | 249 | 6 |
4 | САВИНА Екатерина | 52 | 206 | 6 |
5 | ФАДЕЕВА Дарья | 42.67 | 196 | 7 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | МИГЕРБИШКИН Тимофей | 93.33 | 431 | 7 |
2 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 93.33 | 414 | 6 |
3 | КОТОВ Константин | 86.67 | 289 | 4 |
4 | МАРТЫНОВ Всеволод | 52 | 208 | 6 |
5 | ШКУРИХИН Владислав | 66.67 | 200 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ФАДЕЕВА Дарья | 93.33 | 434 | 7 |
2 | ФАЗЫЛОВА Эльвина | 53.33 | 261 | 7 |
3 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 65.33 | 252 | 6 |
4 | БИККУЖИНА Фанзилия | 65.33 | 244 | 7 |
5 | ШУЛЬГИНА Елизавета | 56.33 | 215 | 6 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 93.33 | 414 | 6 |
2 | МАРТЫНОВ Всеволод | 52 | 208 | 6 |
3 | ФАЗЫЛОВ Владислав | 46.67 | 189 | 6 |
4 | КОРНИЛОВ Илья | 47 | 183 | 6 |
5 | САННИКОВ Константин | 35 | 137 | 6 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ФАДЕЕВА Дарья | 93.33 | 434 | 7 |
2 | ФАЗЫЛОВА Эльвина | 53.33 | 261 | 7 |
3 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 65.33 | 252 | 6 |
4 | БИККУЖИНА Фанзилия | 65.33 | 244 | 7 |
5 | ШУЛЬГИНА Елизавета | 56.33 | 215 | 6 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Чемпионат России по сноуборду 2019/2020 Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 22-26.12.20 |
2 | Чемпионат России по сноуборд-кроссу Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, SBX, Ж, М | ГЛК "Туманная" | Таштагол | 23-26.12.20 |
3 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 4 этап (финал) 2019/2020 Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 12-15.12.20 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 3 этап (финал) 2019/2020 Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 10-13.12.20 |
5 | Всероссийские соревнования Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Горно-спортивная база "Снежная долина" | Термальный | 22-28.06.20 |
6 | Кубок России по сноуборду 8 этап (финал) Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГКК «Горки-Город» | Сочи | 01-06.05.20 |
7 | Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа Отменено Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | СТК «Горный Воздух» | Южно-Сахалинск | 04-10.04.20 |
8 | Чемпионат Уральского федерального округа Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 19-23.03.20 |
9 | Первенство Уральского федерального округа Отменено Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 17-21.03.20 |
10 | Кубок России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп 3 этап (финал) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, HP, Ж, М | ГК "Сопка" | Красноярск | 15-17.03.20 |