# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТАЙМУЛИН Дмитрий | 86.67 | 419 | 7 |
2 | ШКУРИХИН Владислав | 80 | 321 | 5 |
3 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 80 | 302.20 | 6 |
4 | БОГДАНОВ Богдан | 62 | 208 | 4 |
5 | ШКОЛДИН Данил | 65.33 | 199.20 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ВОЛГИНА Мария | 93.33 | 412 | 6 |
2 | БОЛТАЕВА Елена | 73.33 | 344 | 6 |
3 | БОГАТЫРЕВА Дилара | 66.67 | 267 | 7 |
4 | КОНЕВА Наталья | 68.33 | 254 | 5 |
5 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 57.33 | 204 | 5 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 80 | 302.20 | 6 |
2 | НАДЗЕЙ Семен | 37 | 187 | 7 |
3 | ПЕТЬКО Семен | 38.33 | 157.40 | 7 |
4 | КУЗЬМИН Стефан | 34.67 | 156 | 7 |
5 | КАЗАНЦЕВ Кирилл | 38.67 | 151.40 | 6 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ВОЛГИНА Мария | 93.33 | 412 | 6 |
2 | БОЛТАЕВА Елена | 73.33 | 344 | 6 |
3 | БОГАТЫРЕВА Дилара | 66.67 | 267 | 7 |
4 | КОНЕВА Наталья | 68.33 | 254 | 5 |
5 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 57.33 | 204 | 5 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТАЙМУЛИН Дмитрий | 86.67 | 405 | 7 |
2 | ШКУРИХИН Владислав | 81.67 | 289 | 5 |
3 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 61.67 | 265 | 6 |
4 | КОВАЛЕВ Даниил (КЯ) | 40.67 | 196.60 | 7 |
5 | СЛУЕВ Игорь | 59.67 | 193 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГАТЫРЕВА Дилара | 100 | 394 | 7 |
2 | ВОЛГИНА Мария | 73.33 | 324 | 6 |
3 | БОЛТАЕВА Елена | 80 | 320 | 6 |
4 | КУРОЧКИНА Анастасия | 75 | 261 | 4 |
5 | СМОЛЕНЦОВА Полина | 65.33 | 220 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 61.67 | 265 | 6 |
2 | КОВАЛЕВ Даниил (КЯ) | 40.67 | 196.60 | 7 |
3 | СЛУЕВ Игорь | 59.67 | 193 | 4 |
4 | СТЕРХОВ Артём | 44 | 182 | 7 |
5 | КУЗЬМИН Стефан | 37 | 159 | 7 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГАТЫРЕВА Дилара | 100 | 394 | 7 |
2 | ВОЛГИНА Мария | 73.33 | 324 | 6 |
3 | БОЛТАЕВА Елена | 80 | 320 | 6 |
4 | КУРОЧКИНА Анастасия | 75 | 261 | 4 |
5 | СМОЛЕНЦОВА Полина | 65.33 | 220 | 4 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 8 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | Горнолыжный склон Ново-Переделкино | Москва | 07.03-09.02.20 |
2 | Всероссийские соревнования Кубок "Абзаково" 3 этап Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 31.03-02.04.18 |
3 | Финал Кубок России по Сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ "Райдер" | Миасс | 26-29.03.18 |
4 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 9 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 27-29.03.18 |
5 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 6 этап Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 25-27.03.18 |
6 | II Всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | Горнолыжный курорт «Такман» | Пермь | 19-26.03.18 |
7 | Чемпионат России по сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 21-25.03.18 |
8 | Первенство России Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | ГК "Свияжские холмы" | Казань | 17-22.03.18 |
9 | Чемпионат России по акробатическим дисциплинам (FIS) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, HP, SS, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 15-18.03.18 |
10 | Первенство Приволжского федерального округа Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | СК "Чекерил" | Ижевск | 07-09.03.18 |