1 | ЛОГИНОВ Дмитрий | 2000 | Красноярский край / Кемеровская область | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | ЗМС | 2976 | 93.0 | 833.33 | 6 |
2 | КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий | 1998 | Кемеровская область | СШОР по сноуборду | МС | 1434.60 | 42.2 | 370 | 8 |
3 | ВИТЮГОВ Илья | 1999 | Кемеровская область | СШОР по сноуборду | МСМК | 1342 | 37.3 | 300 | 10 |
4 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 2000 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МС | 1278.90 | 30.5 | 231.67 | 16 |
5 | СЛУЕВ Игорь | 1999 | Кемеровская область | СШОР по сноуборду | МС | 1109.10 | 29.2 | 255 | 12 |
6 | СТЕПАНКО Ярослав | 2002 | Челябинская область | ЧРО ФСР Миасс | КМС | 1061.60 | 27.9 | 218.33 | 12 |
7 | СТЕРХОВ Артём | 1999 | Удмуртская Республика | ЦСКА /СШ ГСиС Чекерил | КМС | 815 | 18.5 | 153.33 | 18 |
8 | КОЧНЕВ Никита | 1999 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 762.80 | 23.8 | 213.33 | 6 |
9 | НАДЗЕЙ Семен | 1999 | Красноярский край | ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР | МС | 719 | 16.3 | 108.33 | 18 |
10 | ПЕТЬКО Семен | 1999 | Челябинская область | ЦСКА ВВС/СШ Райдер | МС | 710.40 | 16.1 | 110 | 18 |
11 | КУЗЬМИН Стефан | 2001 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 623 | 14.2 | 96.67 | 18 |
12 | БАБОДЖАНОВ Илья | 1999 | Кемеровская область | СШОР по сноуборду | МС | 620.85 | 16.3 | 128.33 | 12 |
13 | АВДИЕНКО Остап | 1999 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МС | 511.37 | 13.1 | 93.33 | 17 |
14 | КОВАЛЕВ Даниил (КЯ) | 1998 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МС | 509.07 | 13.1 | 73.33 | 17 |
15 | НАУМОВ Степан | 2001 | Челябинская область | СШ "Райдер" | МС | 490 | 12.3 | 110 | 14 |
16 | ПЕДЬ Кирилл | 2001 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | КМС | 407.04 | 10.7 | 88.33 | 12 |
17 | КАЗАНЦЕВ Кирилл | 2000 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МС | 377.40 | 17.2 | 63.33 | 14 |
18 | СЕМЕНОВ Марк | 2001 | Челябинская область | ЦСКА | КМС | 293.27 | 7.0 | 59.10 | 16 |
19 | НАРОЖНЫЙ Максим | 2001 | Красноярский край | ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 262.94 | 15.5 | 47 | 13 |
20 | ЖМУРКО Артём | 2002 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | I | 231.25 | 5.8 | 51.67 | 14 |
21 | НИКИТИН Александр | 1999 | ХМАО-Югра | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | КМС | 226.70 | 6.0 | 55 | 12 |
22 | ФАЗЫЛОВ Владислав | 2001 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | КМС | 212.20 | 5.6 | 47 | 12 |
23 | ГАЙСИН Булат | 2000 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | КМС | 202 | 5.3 | 39 | 12 |
24 | БЕЛОУСОВ Антон | 2002 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | I | 163.38 | 4.1 | 32.43 | 14 |
25 | БЕЛЫЙ Савелий | 2002 | Челябинская область | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | I | 161.80 | 4.0 | 37.67 | 14 |
26 | СОЛОВЬЕВ Игорь | 2000 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 144.40 | 3.6 | 32.50 | 14 |
27 | КОМИССАРОВ Никита | 1998 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | КМС | 131.80 | 4.4 | 43.93 | 4 |
28 | АРЯМОВ Андрей | 2002 | ХМАО-Югра | | I | 90.30 | 2.4 | 29.17 | 12 |
29 | КОЛЕСОВ Георгий | 1999 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 85 | 2.8 | 28.33 | 4 |
30 | БЕЛЯЕВ Радомир | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 81 | 11.6 | 27 | 3 |
31 | ТРАЧ Дмитрий | 2002 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | III | 72.50 | 7.3 | 24.17 | 2 |
32 | ТОРНОВ Виктор | 2001 | Краснодарский край | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 62.66 | 1.7 | 14.80 | 10 |
33 | ЯКОБИ Владимир | 2002 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 62.10 | 1.8 | 15.37 | 8 |
34 | ЛЫСКОВ Александр | 2001 | Челябинская область | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | I | 53.60 | 1.6 | 12.40 | 8 |
35 | ЗУЕВ Владислав | 2001 | Республика Казахстан | ШВСМ Казахстан | МС | 52 | 17.3 | 17.33 | 3 |
36 | ЛУКМАНОВ Алмас | 2000 | Республика Башкортостан | | | 50.70 | 8.5 | 15.67 | 6 |
37 | КУЗЬМЕНКОВ Алексей | 1998 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | КМС | 38.25 | 1.1 | 8.22 | 8 |
38 | УСТЮШЕНКОВ Дмитрий | 1998 | Ленинградская область | | | 35 | 3.5 | 11.67 | 2 |
39 | ГАЙНАНОВ Рамиль | 2001 | Удмуртская Республика | АУ УР СК "Чекерил" | I | 34.85 | 2.9 | 11.62 | 4 |
40 | МАСЛОВСКИЙ Ярослав | 2002 | Камчатский край | СДЮСШОР "Эдельвейс" | I | 32.90 | 2.7 | 9.47 | 4 |
41 | ТУЕВ Вадим | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 31 | 4.4 | 10.33 | 3 |
42 | БАРАНОВ Данила | 2000 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МС | 29.50 | 2.0 | 9.83 | 2 |
43 | ХАЛАДЖАН Эдуард | 2000 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 29 | 1.3 | 9.67 | 4 |
44 | ДОНСКИХ Даниил | 2001 | Камчатский край | СДЮСШОР "Эдельвейс" | МС | 29 | 1.8 | 9.67 | 3 |
45 | НАУМОВ Денис | 2002 | Кемеровская область | СШОР по сноуборду | I | 28 | 14.0 | 9.33 | 2 |
46 | ДМИТРИЕВ Илья | 2000 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | КМС | 25 | 12.5 | 8.33 | 2 |
47 | МАЛЬЦЕВ Ярослав | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 23.23 | 2.6 | 7.17 | 5 |
48 | СКОБЕЛЕВ Глеб | 2001 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | | 23 | 11.5 | 7.67 | 2 |
49 | КОБЗЕВ Олег | 2001 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | I | 22.40 | 2.2 | 7.47 | 2 |
50 | БОЛЕНОК Сергей | 1998 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | КМС | 22.20 | 0.7 | 7.40 | 8 |
51 | ГЕНИН Евгений | 2002 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | КМС | 19.79 | 1.1 | 6.60 | 5 |
52 | МАРТЬЯНОВ Рустам | 2001 | Приморский край | | II | 19.55 | 2.0 | 6.52 | 2 |
53 | ПЛЕСОВСКИХ Данил | 1999 | Кемеровская область | | | 19 | 9.5 | 6.33 | 2 |
54 | СИНИЦЫН Данил | 2001 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | | 18 | 9.0 | 6 | 2 |
55 | РЕКУНОВ Андрей | 2001 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 16.55 | 2.4 | 5.52 | 3 |
56 | ЗОЛОШКОВ Вячеслав | 2001 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | | 14 | 7.0 | 4.67 | 2 |
57 | АНДРЕЕВ Андрей | 2000 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 13 | 6.5 | 4.33 | 2 |
58 | РАХМАТУЛЛИН Микаль | 2000 | Республика Башкортостан | | | 10 | 5.0 | 3.33 | 2 |
59 | КОНОВАЛОВ Артур | 2000 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | КМС | 9.25 | 0.6 | 3.08 | 2 |
60 | РАСТОРОПОВ Антон | 2000 | Свердловская область | ГАУ СО САШ "ПСР" | I | 9 | 2.3 | 3 | 4 |
61 | ЛУЧИХИН Евгений | 2000 | Удмуртская Республика | АУ УР СК "Чекерил" | КМС | 9 | 4.5 | 3 | 2 |
62 | ИВАНОВ Даниил | 1999 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | КМС | 9 | 4.5 | 3 | 2 |
63 | ЮДИЧЕВ Данил | 2002 | Алтайский край | | | 7 | 3.5 | 2.33 | 2 |
64 | АСАНОВ Тимур | 2001 | Удмуртская Республика | АУ УР СК "Чекерил" | КМС | 6.93 | 1.7 | 2.31 | 4 |
65 | СВИТКОВСКИЙ Ярослав | 2002 | Удмуртская Республика | | | 6 | 3.0 | 2 | 2 |
66 | СТРЕЛЬЦОВ Ярослав | 2001 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | | 5 | 2.5 | 1.67 | 2 |
67 | СЛОБОЖАНКИН Игорь | 2002 | Челябинская область | ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" | I | 2 | 1.0 | 0.67 | 2 |
68 | ПОЛЯНЦЕВ Данила | 2001 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | | 0 | 0.0 | 0 | 6 |
69 | РУДЛЯ Владислав | 2000 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
70 | ЛОКТЕВ-ЗАГОРСКИЙ Василий | 1998 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | МС | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
71 | ГУСЕВСКИЙ Никита | 2001 | Камчатский край | | I | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
72 | САЙФУДИНОВ Евгений | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
73 | ЗОЛОТАРЕВ Артём | 2002 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | I | 0 | 0.0 | 0 | 6 |
74 | ЕПИФАНОВ Роман | 2001 | Московская область | ГК "ЛИОН-Лесные Дали" | I | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
75 | БАСИСТОВ Никита | 2002 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | II | 0 | 0.0 | 0 | 4 |
76 | ХУДЯК Богдан | 2002 | Камчатский край | СШ по сноуборду | III | 0 | 0.0 | 0 | 2 |