События

#СобытиеМестоГородДата
1Всероссийские соревнования Кубок "Абзаково" 2-3 этап
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково27.03-01.04.2019
2Чемпионат России по сноуборду
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск24-29.03.2019
3Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск21-25.03.2019
4Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса18-25.03.2019
5Финал Кубок России по Сноуборду
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс18-22.03.2019
6Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГБ "Морозная"Елизово10-15.03.2019
7Первенство России
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс23-28.02.2019
8Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол16-22.02.2019
9Кубок Алтая
Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
Горнолыжный комплекс "Авальман"Барнаул08-12.02.2019
10Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск08-11.02.2019
11Чемпионат и Первенство ПФО
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск04-07.02.2019
12IX зимняя Спартакиада учащихся
Юниоры/Юниорки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс02-09.02.2019
13Первенство Челябинской области по сноуборду
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс29.01-01.02.2019
14Всероссийские соревнования
Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс28.01-01.02.2019
15Кубок России по Сноуборду 6 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол26-29.01.2019
16Первенство Северо-Западного федерального округа по сноуборду
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, SBX, Ж, М
ГК Красное ОзероКоробицыно21-23.01.2019
17Кубок России по Сноуборду 5 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ВТРК "Архыз"Архыз21-24.01.2019
18Кубок России по Сноуборд-кроссу 4 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол21-24.01.2019
19Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса17-24.01.2019
20Кубок России по Сноуборд-кроссу 3 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск14-20.01.2019