События

#СобытиеМестоГородДата
1Всероссийские соревнования Кубок "Абзаково" 2-3 этап
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково27.03-01.04.2019
2Чемпионат России по сноуборду
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс25-29.03.2019
3Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск21-25.03.2019
4Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса18-25.03.2019
5Финал Кубок России по Сноуборду
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс18-22.03.2019
6Кубок России по Сноуборд-кроссу 6 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс13-16.03.2019
7Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГБ "Морозная"Елизово10-15.03.2019
8Чемпионат России по сноуборду-кроссу
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс10-13.03.2019
9Детские соревнования по сноуборду
Мальчики/Девочки, PSL, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово03-05.03.2019
10Первенство России
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс23-28.02.2019
11Кубок России по Сноуборд-кроссу 5 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
СК "Уктус"Екатеринбург21-23.02.2019
12Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол16-22.02.2019
13Чемпионат и Первенство Московской области по сноуборду
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PSL, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово13-16.02.2019
14Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск08-11.02.2019
15Кубок Алтая
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
Горнолыжный комплекс "Авальман"Барнаул08-12.02.2019
16Чемпионат и Первенство ПФО
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск04-07.02.2019
17IX зимняя Спартакиада учащихся
Юниоры/Юниорки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс02-09.02.2019
18Всероссийские соревнования
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс28.01-01.02.2019
19Первенство и Чемпионат Челябинской области по сноуборду
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс28-31.01.2019
20Кубок России по Сноуборду 5 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол26-29.01.2019