Сезон
 2018-2019   2017-2018   2016-2017 

Дисциплина:   PAR   SBX 

Лидеры в дисциплине PAR

Мальчики
#ФИОTop 3FIS очкиСоревн.
1Пнев Михаил616.6724305
2Гашков Всеволод583.3323205
3Лукичев Артем523.3321486
4Хуртин Илья483.3319806
5Башуров Георгий47018155
Девочки
#ФИОTop 3FIS очкиСоревн.
1Шуршикова Анфиса47020598
2Борисенко Полина461.6716495
3Ульянова Яна431.6716637
4Ломтева Софья326.671416.506
5Фрумкина Алина283.3314388

Календарь событий

#СобытиеМестоГородДата
1Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса17-24.01.2019
2Кубок России по Сноуборду 5 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ВТРК "Архыз"Архыз21-24.01.2019
3Первенство Северо-Западного федерального округа по сноуборду
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, SBX, Ж, М
ГК Красное ОзероКоробицыно21-23.01.2019
4Кубок России по Сноуборд-кроссу 4 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол21-24.01.2019
5Кубок России по Сноуборду 6 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол26-29.01.2019
6Всероссийские соревнования
Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс28.01-01.02.2019
7Первенство Челябинской области по сноуборду
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс29.01-01.02.2019
8IX зимняя Спартакиада учащихся
Юниоры/Юниорки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс02-09.02.2019
9Чемпионат и Первенство ПФО
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СТЦ «Нечкино»Ижевск04-07.02.2019
10Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Мальчики/Девочки, Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск08-11.02.2019

Последние события сезона

#СобытиеМестоГородДата
1Кубок России по Сноуборд-кроссу 3 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск14-20.01.2019
2Кубок России по Сноуборду 4 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск14-20.01.2019
3Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс14-18.01.2019
4Кубок России по Сноуборду 3 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса08-12.01.2019
5Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
Олимпик ПаркУфа09-12.01.2019
6Детских соревнований по сноуборду «Наше Будущее»
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PSL, Ж, М
Парк ЯхромаЯхрома24-26.12.2018
7Всероссийские соревнования Памяти Полины Петроченко
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PSL, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск16-21.12.2018
8Кубок России по Сноуборд-кроссу 1-2 этап
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс16-19.12.2018
9Всероссийские соревнования
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса10-17.12.2018
10Кубок России по Сноуборду 2 этап
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск13-17.12.2018