Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 5 | ПЕТЬКО Семен | 1999 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | МС | I | |||
2 | 2 | СЕМЕНОВ Марк | 2001 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта | ЧЛБ | I | I | |||
Малый финал | ||||||||||
3 | 15 | КАЗАНЦЕВ Алексей | 2003 | ГАУ СО "ЦАС "Родник", ГАУ ДО СО "САШ ПСР" | СВР | КМС | I | |||
4 | 11 | ЛЕБЕДЕВ Пётр | 1993 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | МСМК | I | |||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 19 | ТУРЧЕНКО Александр | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 21.38 | 21.47 | 42.85 | КМС | II |
6 | 22 | ИСТОМИН Даниил | 2003 | ГАУ СО "ЦАС "Родник", ГАУ ДО СО "САШ ПСР" | СВР | 21.32 | 22.47 | 43.79 | КМС | III |
7 | 7 | БОРОДИН Макар | 2007 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 21.79 | 22.24 | 44.03 | I | |
8 | 10 | БРОННИКОВ Дмитрий | 2004 | ЮКИОР | ХМА | 21.77 | 22.54 | 44.31 | МС | |
Квалификация | ||||||||||
9 | 18 | РАЙШЕВ Павел | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 22.05 | 23.06 | 45.11 | I | |
10 | 17 | ХАЛАДЖАН Эдуард | 2000 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 22.95 | 22.23 | 45.18 | МС | |
11 | 21 | ИСТОМИН Кирилл | 2005 | ГАУ СО "ЦАС "Родник", ГАУ ДО СО "САШ ПСР" | СВР | 23.19 | 22.81 | 46.00 | КМС | |
12 | 16 | ИВАНОВ Даниил | 1999 | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | СПБ | 22.28 | 23.87 | 46.15 | МС | |
13 | 13 | МУСИН Никита | 2004 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 22.79 | 24.94 | 47.73 | КМС | |
14 | 12 | КУРБАНОВ Давид | 2005 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта | ЧЛБ | 23.51 | 24.56 | 48.07 | КМС | |
15 | 4 | ЯКОВЛЕВ Роман | 2004 | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | СПБ | 23.92 | 29.88 | 53.80 | I | |
16 | 8 | КУРОХТИН Андрей | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 21.82 | DSQ | I | ||
17 | 9 | ФЕДОРОВСКИЙ Ярослав | 2007 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | 23.30 | I | |||
18 | 1 | КАЛИНИН Артём | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 23.44 | КМС | |||
19 | 6 | АХМЕТОВ Ярослав | 2007 | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | ЧЛБ | 24.70 | I | |||
20 | 14 | ГАВРИЛОВ Марк | 2008 | МСК | 26.49 | III | ||||
Дисквалифицированы | ||||||||||
20 | ИВАКИН Даниил | 2008 | СК "Динамика" | КИР | II | |||||
Не стартовали | ||||||||||
3 | ЧУЙКОВ Максим | 2008 | МСК | II |
Главный судья
РАССОМАХИН ПетрГлавный секретарь
МОРОЗОВ Андрей