Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 16 | СТЕПАНКО Ярослав | 2002 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | МСМК | КМС | |||
2 | 4 | ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | КМС | КМС | |||
Малый финал | ||||||||||
3 | 7 | МАРТЫНОВ Всеволод | 2003 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | МС | КМС | |||
4 | 21 | ПНЕВ Владимир | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | МС | КМС | |||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 2 | ВИТЮГОВ Илья | 1999 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта/МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | ЧЛБ/КМР | 25.97 | 25.02 | 50.99 | МСМК | I |
6 | 17 | САННИКОВ Константин | 2004 | ЦСКА / ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 25.52 | 25.47 | 50.99 | КМС | I |
7 | 13 | НАУМОВ Степан | 2001 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 25.36 | 25.80 | 51.16 | МС | I |
8 | 19 | МИГЕРБИШКИН Тимофей | 1995 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 25.55 | 26.26 | 51.81 | МС | I |
1/8 Финала | ||||||||||
9 | 10 | ПЕТЬКО Семен | 1999 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 25.31 | 25.55 | 50.86 | МС | |
10 | 14 | КЕРЖЕНЦЕВ Станислав | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 25.38 | 25.77 | 51.15 | МС | |
11 | 3 | КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий | 1998 | ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду" | МОБ/КЕМ | 24.77 | 26.40 | 51.17 | МС | |
12 | 1 | ХУРТИН Илья | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 25.67 | 25.57 | 51.24 | КМС | |
13 | 11 | КЛЮЕВ Егор | 2005 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 25.45 | 26.42 | 51.87 | КМС | |
14 | 27 | ПНЕВ Михаил | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 26.38 | 25.78 | 52.16 | КМС | |
15 | 6 | ЕФРЕМОВ Александр | 2004 | ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта" | КРД | 26.02 | 26.21 | 52.23 | КМС | |
16 | 18 | БОРОДИН Макар | 2007 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 26.29 | 25.95 | 52.24 | I | |
Квалификация | ||||||||||
17 | 9 | ЛОГИНОВ Дмитрий | 2000 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ/КЕМ | 25.03 | 27.22 | 52.25 | ЗМС | |
18 | 31 | КУЗНЕЦОВ Артём | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 26.17 | 26.74 | 52.91 | КМС | |
19 | 25 | БЕЛОУСОВ Олег | 1987 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта | ЧЛБ | 26.19 | 26.85 | 53.04 | МС | |
20 | 34 | ПАПКОВ Данил | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 26.67 | 26.41 | 53.08 | КМС | |
21 | 38 | СЕМЕНОВ Марк | 2001 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта | ЧЛБ | 26.59 | 26.71 | 53.30 | I | |
22 | 28 | КОСОЛАПОВ Владислав | 2005 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 26.81 | 26.93 | 53.74 | КМС | |
23 | 35 | МУСИН Никита | 2004 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 26.92 | 26.95 | 53.87 | КМС | |
24 | 23 | ЕФИМЕНКО Валентин | 2004 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 26.06 | 27.89 | 53.95 | КМС | |
25 | 36 | ИШМУРЗИН Ильвир | 2007 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 27.39 | 26.87 | 54.26 | I | |
26 | 29 | АНДРЕЕВ Иван | 2007 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 27.28 | 27.42 | 54.70 | КМС | |
27 | 42 | ТАРАБАНЬКО Михаил | 2004 | ПРО ФСР | ПРК | 27.43 | 27.34 | 54.77 | КМС | |
28 | 22 | ЗАРИПОВ Тимур | 2006 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 27.66 | 34.49 | 1.02.15 | КМС | |
29 | 8 | СЛУЕВ Игорь | 1999 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 24.96 | DSQ | МСМК | ||
30 | 20 | БРОННИКОВ Дмитрий | 2004 | ЮКИОР | ХМА | 25.71 | DNF | МС | ||
31 | 32 | БАШУРОВ Георгий | 2007 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 27.29 | DNF | I | ||
32 | 37 | СБРОДОВ Владислав | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 27.40 | DSQ | I | ||
33 | 39 | КУРБАНОВ Давид | 2005 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта | ЧЛБ | 28.23 | КМС | |||
34 | 41 | КОПТЕВ Матвей | 2008 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 29.37 | КМС | |||
35 | 33 | ФЕДОРОВСКИЙ Ярослав | 2007 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | 29.54 | I | |||
36 | 12 | ПЯТОВ Александр | 2004 | ЦСКА / МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 29.93 | КМС | |||
37 | 15 | ЯНГУРЧИН Ильдар | 2003 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 47.62 | МС | |||
Дисквалифицированы | ||||||||||
38 | 40 | ПРОНАШКО Марк | 2006 | РОО "Федерация ФИС РТ" | ТТР | I | ||||
39 | 30 | НИКОЛАЕВ Владислав | 2007 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | I | ||||
40 | 26 | АНТИПОВ Глеб | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | КМС | ||||
41 | 24 | САМУТИЧЕВ Иван | 2003 | ГБУ КК ЦОП по ЗВС | КРД | МС | ||||
42 | 5 | САРСЕМБАЕВ Денис | 2003 | РОО "Федерация ФИС РТ" | ТТР | КМС |
Главный судья
РАССОМАХИН ПетрГлавный секретарь
ДАНИЛОВА Анна