Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Мин | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 72 | ДИЛЬМАН Даниил | 1996 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС/КРЯ | МСМК | КМС | |||
2 | 32 | ТОМИН Арсений | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ/КРЯ | МС | КМС | |||
3 | 41 | ОЛЮНИН Николай | 1991 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ/НВС | ЗМС | КМС | |||
4 | 44 | АНИСИМОВ Андрей | 1997 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | КМС | |||
Малый финал | ||||||||||
5 | 57 | АТЫЛИН Александр | 2004 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | МС | I | |||
6 | 54 | КОРЕЦКИЙ Леонард | 2005 | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | СПБ | МС | I | |||
7 | 29 | БАХТИН Сергей | 2006 | ГАУ ЛО ЦСП | ЛЕН | КМС | I | |||
8 | 58 | СОКОЛОВ Илья | 2007 | ГАУ ЛО ЦСП | ЛЕН | КМС | I | |||
1/4 Финала | ||||||||||
9 | 68 | ГЕНИН Евгений | 2002 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 41.08 | 41.08 | МС | ||
10 | 37 | БАРАНОВ Данила | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 42.27 | 42.27 | МС | ||
11 | 52 | КРИВОШЕИН Юрий | 2008 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 43.13 | 43.13 | КМС | ||
12 | 51 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | ГАУ ЛО ЦСП | ЛЕН | 43.15 | 43.15 | КМС | ||
13 | 70 | НОВОСЕЛОВ Михаил | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 41.77 | 41.77 | КМС | ||
14 | 49 | АМЕЛИН Александр | 2005 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 42.26 | 42.26 | I | ||
15 | 69 | ЯНИЧКИН Егор | 2006 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 42.96 | 42.96 | КМС | ||
16 | 42 | КУДЯНОВ Андрей | 2004 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 43.08 | 43.08 | КМС | ||
1/8 Финала | ||||||||||
17 | 28 | РАДИОНЮК Николай | 1973 | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | ТЮО | 43.31 | 43.31 | I | ||
18 | 46 | ХАКИМОВ Амир | 2008 | МАУ ДО СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 43.32 | 43.32 | I | ||
19 | 38 | СОКОЛОВ Артём | 2005 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 43.48 | 43.48 | II | ||
20 | 66 | МИШАКОВ Никита | 2003 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 43.61 | 43.61 | КМС | ||
21 | 43 | ШУВАЛОВ Владимир | 2004 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 43.74 | 43.74 | КМС | ||
22 | 71 | ЯКОБИ Владимир | 2002 | МГАУ ЦСП СКМО | МГД | 44.19 | 44.19 | КМС | ||
23 | 62 | ЛОКОСОВ Семён | 2006 | МАУ ДО СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 44.52 | 44.52 | I | ||
24 | 48 | ПЛЕХАНОВ Антон | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 44.62 | 44.62 | КМС | ||
25 | 40 | КОЧЕРГИН Даниил | 2005 | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | ТЮО | 45.04 | 45.04 | I | ||
26 | 59 | ЛЕГОТКИН Дмитрий | 1987 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 45.23 | 45.23 | I | ||
27 | 67 | ЗЕРНИКОВ Валерий | 2004 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан" | МГД | 46.00 | 46.00 | I | ||
28 | 31 | ГОЛЯШОВ Александр | 2007 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан" | МГД | 46.25 | 46.25 | I | ||
29 | 75 | СТАРКОВ Богдан | 2008 | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан" | МГД | 46.67 | 46.67 | КМС | ||
30 | 27 | УРАЗБАХТИН Аскар | 2006 | МАУ ДО СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 46.71 | 46.71 | I | ||
31 | 76 | СВОБОДА Ян | 1981 | КГАУ РЦСП АЗВС | КРЯ | 47.09 | 47.09 | I | ||
32 | 30 | ВЕРЕЩАКА Матвей | 2008 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 47.19 | 47.19 | I | ||
Квалификация | ||||||||||
33 | 74 | ЛЫСЕНКО Артём | 2006 | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | ТЮО | 47.46 | 47.46 | I | ||
34 | 34 | ЯНИН Николай | 2007 | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | ТЮО | 47.92 | 47.92 | I | ||
35 | 35 | ШАТРОВ-ВАСИЛЬЕВ Даниил | 2006 | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | ТЮО | 48.08 | 48.08 | I | ||
36 | 39 | КУЗЬМИЦКИЙ Владимир | 2008 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 48.46 | 48.46 | I | ||
37 | 64 | РЫБКИН Семён | 2006 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 49.52 | 49.52 | I | ||
38 | 50 | КАЛМАЦКИЙ Ян | 2008 | МАУ ДО СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 49.52 | 49.52 | I | ||
39 | 61 | ДЕМИН Егор | 2008 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 50.31 | 50.31 | I | ||
40 | 65 | САВОСТИН Егор | 2003 | ГАУ ЛО ЦСП | ЛЕН | 51.56 | 51.56 | I | ||
41 | 55 | САЛИХОВ Рамзес | 2008 | МАУ ДО СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 52.41 | 52.41 | I | ||
42 | 47 | ЕВСТИГНЕЕВ Глеб | 2008 | МАУ ДО СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 53.27 | 53.27 | I | ||
43 | 56 | ГОЛОВСКИЙ Денис | 1994 | ЯМН | 55.63 | 55.63 | ||||
44 | 63 | СИВИЦКИЙ Александр | 1995 | ЯМН | 56.12 | 56.12 | ||||
45 | 45 | КОЛЧЕВ Максим | 1980 | ЯМН | 59.76 | 59.76 | ||||
Не финишировали | ||||||||||
46 | 53 | МАКЛАКОВ Илья | 2007 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | I |
Главный судья
БОЯРИНЦЕВА ЮлияГлавный секретарь
ПИВОВАРОВА Наталья