# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СУЙКОВ Максим | 333.33 | 1000 | 3 |
2 | АВТАНЕЕВ Никита | 333.33 | 1000 | 1 |
3 | СЛАДКОВ Александр | 250 | 750 | 2 |
4 | ИВАНОВ Евгений | 189.17 | 567.50 | 2 |
5 | ЧЕМОДУРОВ Юрий | 165 | 495 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БОГДАНОВА Елизавета | 373.33 | 1120 | 2 |
2 | ПРОЙДИНА Юлия | 286.67 | 860 | 2 |
3 | БЕЛИКОВА Дарья | 250 | 750 | 2 |
4 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 205.83 | 617.50 | 3 |
5 | ВИНОГРАДОВА Светлана | 191.67 | 575 | 2 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | КАЛИНИН Кирилл | 300 | 900 | 3 |
2 | СТРЮКОВ Тимофей | 231.17 | 693.50 | 3 |
3 | БЕЛЯЕВ Кирилл | 166.67 | 527 | 4 |
4 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 166.67 | 500 | 1 |
5 | ЕРШОВ Пётр | 156.67 | 470 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 450 | 1517.50 | 5 |
2 | ВАСИЛЬЕВА Анастасия | 353.33 | 1194 | 5 |
3 | ФЕДЧЕНКО Диана | 286.67 | 948 | 5 |
4 | СТЕПАНОВА Есения | 243.33 | 730 | 3 |
5 | ТИХОНОВА Дарья | 206.67 | 656 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | МИЛЮТИН Матвей | 106.67 | 320 | 1 |
2 | БАЖЕНОВ Всеволод | 85.33 | 256 | 1 |
3 | КАЛИНИН Александр | 64 | 192 | 1 |
4 | ВЛАСОВ Егор | 53.33 | 160 | 1 |
5 | РАЗИНКОВ Павел | 48 | 144 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | МЕРСАДЫКОВА София | 33.33 | 100 | 1 |
2 | СМИРНОВА Мария | 26.67 | 80 | 1 |
3 | ЯКОВЛЕВА София | 20 | 60 | 1 |
4 | СМИРНОВА Варвара | 16.67 | 50 | 1 |
5 | ПАНФИЛОВА Мария | 15 | 45 | 1 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования "Снежная долина 2019" Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Горно-спортивная база "Снежная долина" | Термальный | 17-24.06.19 |
2 | Первенство и Чемпионат Мурманской области по сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК Кукисвумчорр | Кировск | 27-29.04.19 |
3 | Чемпионат России по сноуборду биг-эйр Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 06-08.04.19 |
4 | Чемпионат России по сноуборду слоуп-стайл Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 05-07.04.19 |
5 | «SPb Kids Open» 2019 Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГК "Игора" | Санкт-Петербург | 06.04.19 |
6 | Республиканские соревнования Кубок "Абзаково" 2-3 этап Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М | ГЛЦ Абзаково | Абзаково | 27.03-01.04.19 |
7 | Чемпионат России по сноуборду Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГК "Солнечная Долина" | Миасс | 25-29.03.19 |
8 | Кубок России по сноуборду в дисциплине биг-эйр 8 этап (финальный) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 25-27.03.19 |
9 | Кубок России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл 7 этап (финальный) Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М | ГК "Роза хутор" | Сочи | 24-26.03.19 |
10 | Всероссийские соревнования Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | СК "Чекерил" | Ижевск | 21-25.03.19 |