1 | СТЕПАНОВА Есения | 2004 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 1240 | 91.9 | 393.33 | 4 |
2 | БОГДАНОВА Елизавета | 2000 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 920 | 80.0 | 306.67 | 2 |
3 | РОМАНОВА Варвара | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 737 | 54.6 | 238.33 | 4 |
4 | АНТЯСОВА Тианина | 2005 | Москва | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 780 | 57.8 | 233.33 | 4 |
5 | КОСОВА Екатерина | 1996 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСМК | 500 | 50.0 | 166.67 | 1 |
6 | БЕЛИКОВА Дарья | 2000 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 475 | 39.6 | 158.33 | 3 |
7 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 500 | 37.0 | 151.67 | 4 |
8 | КУДРЯШОВА Ярослава | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 478 | 35.4 | 149.67 | 4 |
9 | ТИХОНОВА Дарья | 2001 | Челябинская область | СШ "Райдер" | б/р | 400 | 29.6 | 121.33 | 4 |
10 | ЛОГИНОВА Анастасия | 1996 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | МС | 338 | 29.4 | 112.67 | 2 |
11 | ГОРШЕНИНА Анастасия | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 355.50 | 26.3 | 107.83 | 4 |
12 | СМИРНОВА Варвара | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 234.40 | 20.0 | 78.13 | 3 |
13 | КОЛОМИЕЦ Ксения | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 252 | 18.7 | 76 | 4 |
14 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 249 | 18.4 | 74.33 | 4 |
15 | КОСТЕНКО Елена | 1995 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | МСМК | 220 | 22.0 | 73.33 | 1 |
16 | КАЧАЛОВА Варвара | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 173 | 15.0 | 57.67 | 2 |
17 | ТЕЙМУРОВА Александра | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 172.50 | 15.0 | 57.50 | 2 |
18 | АФАНАСЬЕВА Софья | 2006 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 156.50 | 44.7 | 52.17 | 3 |
19 | БУДОВИЧ Анастасия | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 50 | 25.0 | 16.67 | 2 |
20 | МИХЕЕВА Елизавета | 2007 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 42 | 21.0 | 14 | 2 |
21 | САВЕЛЬЕВА Олеся | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 40 | 20.0 | 13.33 | 2 |
22 | ТАЛИПОВА Камилла | 2007 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 36 | 18.0 | 12 | 2 |
23 | ИБРАГИМОВА Виктория | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 36 | 24.0 | 12 | 1 |
24 | ФЕДЧЕНКО Диана | 2004 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 33 | 16.5 | 11 | 2 |
25 | БАСАЛАЕВА Алина | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 27 | 13.5 | 9 | 2 |
26 | ФЕФЕЛОВА Александра | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 25 | 12.5 | 8.33 | 2 |
27 | МАЗУРОВА Екатерина | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 22 | 11.0 | 7.33 | 2 |
28 | СУНЦОВА Юлия | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 22 | 11.0 | 7.33 | 2 |
29 | СКОВОРОДКИНА Ярослава | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | 1 юн | 20 | 100.0 | 6.67 | 1 |
30 | ВОДОВОЗОВА Елизавета | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
31 | МЕРСАДЫКОВА София | 2006 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 16 | 16.0 | 5.33 | 1 |
32 | ПОНОМАРЕНКО Дарья | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | I | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
33 | КУМАЧКОВА Ульяна | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | II | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
34 | БУРКОВА Анна | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
35 | ОСТАШКО Вероника | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
36 | ОЗЕРОВА Ксения | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
37 | ДИХТЯРЕВА Алена | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
38 | РЕПИНА Анна | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
39 | БЕСАЛАЕВА Алина | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
40 | ВАХРУШИНА Вероника | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 4 | 20.0 | 1.33 | 1 |
41 | СТАРУС Валерия | 2005 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | 3.60 | 18.0 | 1.20 | 1 |
42 | ВЕДЕНКО Карина | 2007 | Приморский край | | КМС | 3.20 | 16.0 | 1.07 | 1 |
43 | ВАСНЕЦОВА Ангелина | 2007 | Хабаровский край | | КМС | 3 | 15.0 | 1 | 1 |
44 | ЯКОВЛЕВА София | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | МС | 2.80 | 14.0 | 0.93 | 1 |
45 | ГОЛИКОВА Анастасия | 1995 | Амурская Область | | б/р | 2.60 | 13.0 | 0.87 | 1 |
46 | КЛЕМЕНЦОВА Анастасия | 2008 | Хабаровский край | | I | 2.40 | 12.0 | 0.80 | 1 |
47 | АЛЯЕВА Камила | 2006 | Приморский край | | КМС | 0 | 0.0 | 0 | 1 |