1 | ЕРШОВ Пётр | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 1339 | 60.9 | 420 | 5 |
2 | БАЖЕНОВ Всеволод | 2007 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 1057.50 | 45.0 | 303.33 | 6 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 783 | 33.3 | 226.67 | 6 |
4 | РАЗИНКОВ Павел | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 637 | 27.1 | 196.67 | 6 |
5 | КАЛИНИН Александр | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 529.60 | 42.0 | 175.60 | 4 |
6 | ЕРШОВ Артём | 2008 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 518 | 30.5 | 166.67 | 4 |
7 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 418 | 17.8 | 123.33 | 6 |
8 | КАЛИНИН Кирилл | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 290 | 17.6 | 96.67 | 3 |
9 | ЧЕВЕЛЕВ Степан | 2005 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 278 | 25.3 | 92.67 | 3 |
10 | ГУСЕВ Никита | 2007 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 248 | 95.4 | 82.67 | 2 |
11 | УПОРОВ Ермолай | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 231 | 33.0 | 77 | 3 |
12 | НЕМЧИНОВ Макар | 2005 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 235 | 19.6 | 75.67 | 4 |
13 | ПРОТАСОВ Кирилл | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 237 | 25.5 | 74.93 | 5 |
14 | КОРЧМИТ Николай | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 218.20 | 28.7 | 72.73 | 3 |
15 | ФАРОНОВ Владислав | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 200 | 18.2 | 66.67 | 3 |
16 | РЕШЕТНИКОВ Вадим | 2005 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 199.20 | 76.6 | 66.40 | 2 |
17 | СОЛОМИН Егор | 2008 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 198.70 | 10.7 | 63.83 | 5 |
18 | ТОМИЛОВ Дмитрий | 2007 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 185.70 | 7.9 | 57 | 6 |
19 | ЧИЖИКОВ Иван | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 168.20 | 14.0 | 55.27 | 4 |
20 | ДАЛАКОВ Ярослав | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 162.60 | 9.9 | 54.20 | 3 |
21 | МАТВИЕНКО Кирилл | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 164.60 | 13.7 | 54 | 4 |
22 | ПРОКОПЬЕВ Даниил | 2005 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 149.20 | 57.4 | 49.73 | 2 |
23 | ДМИТРИЕВ Ян | 2008 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 129 | 21.5 | 43 | 2 |
24 | РОДИОНОВ Ян | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 124.80 | 10.9 | 41.60 | 2 |
25 | БОРЗЕНКО Роман | 2009 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 120 | 50.0 | 40 | 1 |
26 | СИДОРОВ Артем | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 112.80 | 43.4 | 37.60 | 2 |
27 | НОВИЧКОВ Максим | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 110 | 22.0 | 36.67 | 1 |
28 | СПИРИН Кирилл | 2007 | Краснодарский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 109.50 | 16.3 | 36.50 | 3 |
29 | МИКИТИН Демьян | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 102 | 19.6 | 34 | 2 |
30 | ПОСТОЯЛКИН Максим | 2005 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 96 | 40.0 | 32 | 1 |
31 | ЧУРЕЕВ Алексей | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 90.80 | 34.9 | 30.27 | 2 |
32 | СВИРИДОВ Сергей | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | б/р | 90 | 15.0 | 30 | 2 |
33 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Антон | 2009 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 84.20 | 5.1 | 28.07 | 3 |
34 | МАКСИМОВ Арсений | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 77.50 | 11.6 | 25.83 | 3 |
35 | ФЕДОРОВ Арсений | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 75 | 10.7 | 25 | 3 |
36 | КРАСНОВ Кирилл | 2005 | Хабаровский край | | б/р | 59.40 | 22.8 | 19.80 | 2 |
37 | БАРЫШЕВ Кирилл | 2006 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 58 | 11.2 | 19.33 | 2 |
38 | ФОМИН Дмитрий | 2006 | Приморский край | | КМС | 50 | 19.2 | 16.67 | 2 |
39 | РАЗУМОВ Владислав | 2007 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 49 | 9.4 | 16.33 | 2 |
40 | НАДЫРШИН Игорь | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 43.20 | 18.0 | 14.40 | 1 |
41 | ОСТАШЕНОК Савелий | 2007 | Хабаровский край | | б/р | 40 | 15.4 | 13.33 | 2 |
42 | ТРУХИН Всеволод | 2007 | Томская область | МАУ ДО ДЮСШ ЗВС | I | 39 | 7.5 | 13 | 2 |
43 | РЕМЕНЬ Артём | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | 38.60 | 5.5 | 12.87 | 3 |
44 | КАРЕПИН Артём | 2009 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 33.55 | 3.9 | 10.25 | 4 |
45 | КАТИНАСОВ Александр | 2009 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 25 | 3.6 | 8.33 | 3 |
46 | ПИТИНОВ Ярослав | 2008 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 20.05 | 2.4 | 6.02 | 4 |
47 | ГРИБАНОВ Кирилл | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 17.50 | 2.9 | 5.83 | 2 |
48 | ВОРОНА Руслан | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 16 | 3.2 | 5.33 | 1 |
49 | КИСЕЛЁВ Илья | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 14.90 | 8.8 | 4.97 | 2 |
50 | ТРУХИН Ярослав | 2007 | Томская область | ФСР Томская обл. | I | 14.35 | 2.8 | 4.78 | 2 |
51 | ИВАНОВ Валентин | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 13.74 | 2.0 | 4.58 | 3 |
52 | КУЗНЕЦОВ Артур | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 13.10 | 1.9 | 4.37 | 3 |
53 | ЖАЛНИН Кирилл | 2007 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 12.60 | 7.4 | 4.20 | 2 |
54 | ОСИПОВ Данил | 2006 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | 10 | 2.0 | 3.33 | 1 |
55 | ДЕМЕНТЬЕВ Никита | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 9.70 | 1.9 | 3.23 | 1 |
56 | ТОЧИЛИН Арсений | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
57 | НОВОСЕЛОВ Арсений | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
58 | МИРОНОВ Михаил | 2008 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
59 | ДЕРГИЛЕВ Захар | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 4.60 | 2.3 | 1.53 | 2 |
60 | ЧУПИН Тимофей | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 3.94 | 2.0 | 1.31 | 2 |
61 | БОРИСОВ Егор | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 3.60 | 3.6 | 1.20 | 1 |
62 | КОСИЦЫН Андрей | 2006 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | II | 3.60 | 18.0 | 1.20 | 1 |
63 | ПОНОМАРЕВ Алексей | 2008 | Амурская Область | | б/р | 1.40 | 0.5 | 0.47 | 2 |