1 | МАКСИМОВ Арсений | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 888 | 92.5 | 296 | 3 |
2 | КАРЕПИН Артём | 2009 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | II | 576 | 71.1 | 192 | 2 |
3 | СПИРИН Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 632.50 | 54.5 | 188.33 | 4 |
4 | КАТИНАСОВ Александр | 2009 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 450 | 88.2 | 150 | 2 |
5 | НАБОЙЧЕНКО Даниил | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 380.10 | 39.6 | 126.70 | 3 |
6 | РОГОВИК Макар | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 356.60 | 35.3 | 118.87 | 3 |
7 | ГОРОБЕЦ Максим | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | III | 316.80 | 39.1 | 105.60 | 2 |
8 | РОДИОНОВ Ян | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 292 | 59.6 | 97.33 | 2 |
9 | ИВАНОВ Валентин | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 282 | 43.4 | 94 | 2 |
10 | МИРОНОВ Василий | 2009 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 236.40 | 46.4 | 78.80 | 2 |
11 | ДАВЫДОВ Александр | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 229.60 | 41.0 | 76.53 | 2 |
12 | МАГИНОВ Алан | 2011 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | б/р | 220 | 100.0 | 73.33 | 1 |
13 | ЕВМЕНЕНКО Игорь | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 180 | 40.0 | 60 | 1 |
14 | ВОРОБЬЕВ Максим | 2012 | Томская область | | б/р | 176 | 80.0 | 58.67 | 1 |
15 | БОГАТИКОВ Александр | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 171 | 26.3 | 57 | 2 |
16 | САРАЖИН Макар | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 171 | 28.5 | 57 | 2 |
17 | МОВЧАН Андрей | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 170 | 26.2 | 56.67 | 2 |
18 | СМИРНОВ Арсений | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | III | 162.50 | 28.0 | 54.17 | 2 |
19 | ЯНИН Владимир | 2010 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | 1 юн | 154.50 | 16.1 | 51.50 | 3 |
20 | ЕЖОВ Александр | 2009 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 144 | 40.0 | 48 | 1 |
21 | ЯРОШЕВИЧ Никита | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 144 | 32.0 | 48 | 1 |
22 | БОРИСОВСКИЙ Семен | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 3 юн | 138 | 39.4 | 46 | 2 |
23 | ДЕМЕРОВ Роман | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 132 | 60.0 | 44 | 1 |
24 | ШАБАНОВ Данил | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | 1 юн | 130.50 | 29.0 | 43.50 | 1 |
25 | ЛАПШИНОВ Павел | 2009 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | II | 122.60 | 21.1 | 40.87 | 2 |
26 | ВИШНЕВСКИХ Всеволод | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 120 | 80.0 | 40 | 1 |
27 | МОВЧАН Дмитрий | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 116 | 17.8 | 38.67 | 2 |
28 | АНДРЕЕВ Арсений | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 115.50 | 17.8 | 38.50 | 2 |
29 | ГОРДЕЕВ Александр | 2010 | Москва | | 1 юн | 115.20 | 32.0 | 38.40 | 1 |
30 | ЗЛОТНИКОВ Егор | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 114 | 19.7 | 38 | 2 |
31 | САЙДУЛАЕВ Адиль | 2012 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | б/р | 110 | 50.0 | 36.67 | 1 |
32 | ПЕТРОВ Егор | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 108 | 24.0 | 36 | 1 |
33 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Антон | 2009 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 104.40 | 29.0 | 34.80 | 1 |
34 | ЧУПИН Тимофей | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 101.50 | 15.6 | 33.83 | 2 |
35 | ГУСЕВ Матвей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 99 | 45.0 | 33 | 1 |
36 | СУЛТАНОВ Эмиль | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 91.80 | 15.8 | 30.60 | 2 |
37 | БУРЫНДИН Георгий | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 90 | 60.0 | 30 | 1 |
38 | ШЕЙКИН Кирилл | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 88 | 40.0 | 29.33 | 1 |
39 | НАЗАРЕНКО Ефим | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | 1 юн | 81.90 | 10.1 | 27.30 | 2 |
40 | ЛЕОНОВ Артём | 2014 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | 79.20 | 36.0 | 26.40 | 1 |
41 | ЧАБАН Константин | 2010 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | 1 юн | 79.20 | 22.0 | 26.40 | 1 |
42 | КИСЕЛЁВ Илья | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 75 | 50.0 | 25 | 1 |
43 | СМИРНОВ Роман | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 2 юн | 75 | 50.0 | 25 | 1 |
44 | СОКОВНИН Иван | 2009 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | I | 72 | 20.0 | 24 | 1 |
45 | ДАРКИН Алексей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 70.40 | 32.0 | 23.47 | 1 |
46 | СОХРАННОВ Артём | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 2 юн | 67.50 | 45.0 | 22.50 | 1 |
47 | ДЕМЕНТЬЕВ Владимир | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | 1 юн | 65 | 50.0 | 21.67 | 1 |
48 | ГУРКИН Антон | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 1 юн | 64.80 | 18.0 | 21.60 | 1 |
49 | КУЗЬМИН Тимофей | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 64 | 32.0 | 21.33 | 1 |
50 | СМИРНОВ Александр | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 63.80 | 29.0 | 21.27 | 1 |
51 | ПОЗДНЯКОВ Петр | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 60 | 40.0 | 20 | 1 |
52 | КУДИМОВ Матвей | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | III | 58.50 | 45.0 | 19.50 | 1 |
53 | ПОБЕРЕЖНЫЙ Арсений | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 58 | 29.0 | 19.33 | 1 |
54 | ВОЛОДИН Федор | 2012 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 57.20 | 26.0 | 19.07 | 1 |
55 | КУРАКОЛОВ Иван | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 54 | 12.0 | 18 | 1 |
56 | ЛУБНИН Дмитрий | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 54 | 36.0 | 18 | 1 |
57 | ГЛАДКОВ Давид | 2011 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | 52.80 | 24.0 | 17.60 | 1 |
58 | ПЕТРОВ Кирилл | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 52 | 40.0 | 17.33 | 1 |
59 | ВАНЬКОВ Марк | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 48.40 | 22.0 | 16.13 | 1 |
60 | ДЕМЕНТЬЕВ Никита | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 2 юн | 48 | 32.0 | 16 | 1 |
61 | ТРИФОНОВ Марк | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 44 | 20.0 | 14.67 | 1 |
62 | КИМ Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 43.50 | 29.0 | 14.50 | 1 |
63 | РЕМЕНЬ Никита | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 43.50 | 29.0 | 14.50 | 1 |
64 | ХАЙТОВИЧ Дмитрий | 2010 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | 1 юн | 43.20 | 12.0 | 14.40 | 1 |
65 | АФРЮТКИН Артём | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 40 | 20.0 | 13.33 | 1 |
66 | ВАСТЮК Макар | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 39.60 | 18.0 | 13.20 | 1 |
67 | ВЕРХОЗИН Марк | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 39 | 26.0 | 13 | 1 |
68 | МАЛЬКОВ Егор | 2010 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 39 | 26.0 | 13 | 1 |
69 | АНДРЕЕВ Артем | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
70 | БЫСТРУШКИН Савелий | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
71 | ВЕТРОВ Андрей | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
72 | ИОНОВ Артём | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
73 | КИСЕЛЕВ Денис | 2011 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
74 | КОЛОМЕЕЦ Павел | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
75 | ЛАЧКАНОВ Тимофей | 2014 | Томская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |
76 | ЛУКИН Игорь | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
77 | МЕЗРИН Марк | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
78 | ОСТАПЕНКО Павел | 2013 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 0 | | 0 | 1 |
79 | ТАРАСОВ Матвей | 2013 | Республика Башкортостан | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |