1 | ЧУРСИН Николай | 2012 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | | 0 | | 0 | 1 |
2 | ЧИРКОВ Даниил | 2012 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 3 юн | 0 | | 0 | 1 |
3 | ЧЕЧУЛИН Михаил | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
4 | ФАЙЗУЛИН Денис | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 0 | | 0 | 1 |
5 | УШКАЛОВ Никита | 2013 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
6 | ТРИФОНОВ Марк | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 0 | | 0 | 1 |
7 | СОРОКИН Максим | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | 2 юн | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
8 | ПРОЗОРОВ Петр | 2013 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
9 | ПЕТРОВ Михаил | 2014 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
10 | ПЕТРОВ Егор | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
11 | НАСИМОВ Иван | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
12 | МИРОНОВ Василий | 2009 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
13 | МИРАНОВИЧ Роман | 2013 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
14 | МАШНЕВЦОВ Кирилл | 2012 | Санкт-Петербург | Спортивный клуб «ФанБордСкул» | | 0 | | 0 | 1 |
15 | МАЛЬЦЕВ Иван | 2012 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | | 0 | | 0 | 1 |
16 | МАЛЬКОВ Егор | 2010 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
17 | ЛУБНИН Дмитрий | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
18 | ЛОБАНОВ Николай | 2014 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
19 | КЫРКУНОВ Игорь | 2014 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
20 | КУЗЬМИН Тимофей | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
21 | КОПОСОВ Герман | 2013 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
22 | КЛИМЧЕНКО Евгений | 2012 | Республика Карелия | ШЭВС "Karelian Riders" | | 0 | | 0 | 1 |
23 | КАЛИНИЧЕВ Михаил | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
24 | ИОНОВ Артём | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
25 | ИВАНОВ Тимофей | 2012 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
26 | ЗАРАКОВСКИЙ Максим | 2014 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
27 | ЕСАУЛОВ Артемий | 2015 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
28 | ЕВМЕНЕНКО Игорь | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
29 | ДМИТРИЕВ Владимир | 2014 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
30 | ДАВИДЕНКО Глеб | 2015 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
31 | ГОРБАЧЕВ Иван | 2015 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
32 | ВОЛОДИН Федор | 2012 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
33 | ВАСТЮК Макар | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
34 | БЫСТРУШКИН Савелий | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
35 | БУГАЕВ Богдан | 2014 | Республика Карелия | ШЭВС "Karelian Riders" | | 0 | | 0 | 1 |
36 | БОЙЧЕНКО Роман | 2012 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | б/р | 0 | | 0 | 1 |
37 | ШУРМИН Максим | 2011 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 0 | | 0 | 2 |
38 | НОВИК Никита | 2011 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 0 | | 0 | 2 |
39 | ЕРШ Вадим | 2014 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | | 0 | | 0 | 2 |
40 | ДОРОНИН Владислав | 2011 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 0 | | 0 | 2 |
41 | ВАККЕР Кузьма | 2011 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 0 | | 0 | 2 |
42 | АРДАШЕВ Владислав | 2012 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 0 | | 0 | 2 |
43 | ЕФРЕМЕНКО Матвей | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 36 | 8.0 | 12 | 1 |
44 | АНДРЕЕВ Арсений | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 36 | 3.6 | 12 | 1 |
45 | ВЕТРОВ Андрей | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 40.50 | 9.0 | 13.50 | 1 |
46 | МЕССИНГЕР Егор | 2010 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | б/р | 40.60 | 29.0 | 13.53 | 1 |
47 | ВОРОБЬЕВ Никита | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 41.60 | 32.0 | 13.87 | 1 |
48 | АМАНБАКИЕВ Роман | 2009 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | б/р | 41.60 | 32.0 | 13.87 | 1 |
49 | КИМ Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 44 | 20.0 | 14.67 | 1 |
50 | ВАСЕНКОВ Тимофей | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 44 | 20.0 | 14.67 | 1 |
51 | ЛАБУХИН Кирилл | 2010 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | б/р | 44.80 | 32.0 | 14.93 | 1 |
52 | ЕЖОВ Александр | 2009 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 44.80 | 14.0 | 14.93 | 1 |
53 | АНДРЕЕВ Артем | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 45 | 10.0 | 15 | 1 |
54 | ФЕДЕШОВ Тимофей | 2010 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | 3 юн | 46.80 | 36.0 | 15.60 | 1 |
55 | МОСОЛОВ Милан | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 46.80 | 36.0 | 15.60 | 1 |
56 | ДЕМЕНТЬЕВ Владимир | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | 1 юн | 46.80 | 36.0 | 15.60 | 1 |
57 | ЯБЛОЧНИКОВ Алексей | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | 1 юн | 48.40 | 22.0 | 16.13 | 1 |
58 | БОРИСОВСКИЙ Семен | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 3 юн | 48.40 | 22.0 | 16.13 | 1 |
59 | ВЕРХОЗИН Марк | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 49.50 | 11.0 | 16.50 | 1 |
60 | НАЗАРЕНКО Ефим | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | 1 юн | 50 | 5.0 | 16.67 | 1 |
61 | ШУКЛИН Матвей | 2010 | Кировская область | СК "Динамика" | 1 юн | 51.20 | 32.0 | 17.07 | 1 |
62 | ТЕГЗА Матвей | 2010 | Санкт-Петербург | Школа по сноуборду и горным лыжам «Snow Easy» | | 52.20 | 18.0 | 17.40 | 1 |
63 | ПОЗДНЯКОВ Петр | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 52.80 | 24.0 | 17.60 | 1 |
64 | КОНОНЧУК Марк | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | III | 52.80 | 24.0 | 17.60 | 1 |
65 | СМИРНОВ Роман | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 2 юн | 54 | 12.0 | 18 | 1 |
66 | НАБОЙЧЕНКО Даниил | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 57.20 | 26.0 | 19.07 | 1 |
67 | КОМИН Кирилл | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 57.20 | 26.0 | 19.07 | 1 |
68 | ЦВЕТКОВ Кирилл | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 1 юн | 57.60 | 36.0 | 19.20 | 1 |
69 | МЕЗРИН Марк | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 58.50 | 13.0 | 19.50 | 1 |
70 | НЕГРОВ Николай | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 2 юн | 60 | 6.0 | 20 | 1 |
71 | КИРЬЯНОВ Андрей | 2009 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | III | 63 | 45.0 | 21 | 1 |
72 | БУТАКОВ Платон | 2011 | Саратовская область | РОООО "ФСР" в Саратовской обл. | 3 юн | 63 | 14.0 | 21 | 1 |
73 | КРАВЧУК Максим | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | 2 юн | 63.80 | 29.0 | 21.27 | 1 |
74 | КОБЗАРЬ Семён | 2010 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | 1 юн | 64 | 40.0 | 21.33 | 1 |
75 | ГАРЕЕВ Аскар | 2009 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | б/р | 67.50 | 15.0 | 22.50 | 1 |
76 | КОНДРАШИН Дмитрий | 2010 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 70.40 | 32.0 | 23.47 | 1 |
77 | САЖИН Никита | 2010 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | | 79.20 | 36.0 | 26.40 | 1 |
78 | КИСЕЛЁВ Илья | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 79.20 | 36.0 | 26.40 | 1 |
79 | БОГАТИКОВ Александр | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 80 | 8.0 | 26.67 | 1 |
80 | МАЛЮШЕВ Макар | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 81 | 18.0 | 27 | 1 |
81 | КРАВЦОВ Иван | 2009 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | 1 юн | 88 | 40.0 | 29.33 | 1 |
82 | БУРЫНДИН Георгий | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 90 | 20.0 | 30 | 1 |
83 | АЛЕКСАНДРОВ Александр | 2010 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | | 91.50 | 15.0 | 30.50 | 2 |
84 | ШУЛИН Антон | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 99 | 22.0 | 33 | 1 |
85 | МЫЧКО Максим | 2010 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | 1 юн | 99 | 45.0 | 33 | 1 |
86 | ЯРОШЕВИЧ Никита | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 100 | 10.0 | 33.33 | 1 |
87 | ГРИШУКОВ Захар | 2009 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | III | 108.90 | 40.3 | 36.30 | 2 |
88 | МАНАКИН Никита | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 110 | 50.0 | 36.67 | 1 |
89 | ГОРОБЕЦ Максим | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | III | 110 | 11.0 | 36.67 | 1 |
90 | БОРОВКОВ Михей | 2010 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 110 | 50.0 | 36.67 | 1 |
91 | КУЛИК Всеволод | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | б/р | 110 | 26.2 | 36.67 | 2 |
92 | ЯНИН Владимир | 2010 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | 1 юн | 112 | 7.7 | 37.33 | 2 |
93 | КОЛОМЕЕЦ Павел | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 117 | 26.0 | 39 | 1 |
94 | ИВАНОВ Валентин | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 120 | 12.0 | 40 | 1 |
95 | КУШНЕРЕВИЧ Алексей | 2010 | Республика Карелия | ШЭВС "Karelian Riders" | | 129.60 | 21.2 | 43.20 | 2 |
96 | ЛУКИН Игорь | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 130.50 | 29.0 | 43.50 | 1 |
97 | МАКСИМОВ Арсений | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 132 | 60.0 | 44 | 1 |
98 | ИВАНОВ Артем | 2009 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | 1 юн | 132 | 60.0 | 44 | 1 |
99 | ТАНДЕЛОВ Яков | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 133.80 | 9.7 | 44.60 | 3 |
100 | ПОЛИТОВ Сергей | 2009 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 135 | 50.0 | 45 | 2 |
101 | КУРАКОЛОВ Иван | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 140 | 14.0 | 46.67 | 1 |
102 | БАСТАНОВ Мурат | 2009 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | | 144 | 32.0 | 48 | 1 |
103 | МИРГОРОДСКИЙ Матвей | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 150 | 15.0 | 50 | 1 |
104 | ЗАЙЦЕВ Николай | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 3 юн | 160 | 16.0 | 53.33 | 1 |
105 | ШРАЙФОГЕЛЬ Давыд | 2009 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | II | 160 | 59.3 | 53.33 | 2 |
106 | КАНАЕВ Даниил | 2009 | Саратовская область | РОООО "ФСР" в Саратовской обл. | 3 юн | 162 | 36.0 | 54 | 1 |
107 | ЖУКОВ Богдан | 2010 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | 2 юн | 176 | 80.0 | 58.67 | 1 |
108 | ГАФАРОВ Эмиль | 2010 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | б/р | 178.40 | 16.8 | 59.47 | 3 |
109 | ДЕМЕНТЬЕВ Никита | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 2 юн | 180 | 40.0 | 60 | 1 |
110 | ФИЛИМОНОВ Лев | 2010 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | | 188.10 | 24.4 | 62.70 | 3 |
111 | ПЕТРОВ Кирилл | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 233.70 | 26.9 | 64.03 | 4 |
112 | ШТЕЙН Кирилл | 2009 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | б/р | 196.20 | 32.2 | 65.40 | 2 |
113 | ШАБАНОВ Данил | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | 1 юн | 200 | 20.0 | 66.67 | 1 |
114 | САРАЖИН Макар | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 200.40 | 16.4 | 66.80 | 2 |
115 | БУДЗИНСКИЙ Михаил | 2009 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | III | 220 | 100.0 | 73.33 | 1 |
116 | СОХРАННОВ Артём | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 2 юн | 225 | 50.0 | 75 | 1 |
117 | СУЛТАНОВ Эмиль | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 354.10 | 18.9 | 77.27 | 5 |
118 | АЛЕКСАНДРОВ Федор | 2009 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | I | 236.80 | 30.8 | 78.93 | 3 |
119 | ТИТОВ Савелий | 2010 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 240 | 24.0 | 80 | 1 |
120 | РОДИОНОВ Ян | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 244 | 54.2 | 81.33 | 2 |
121 | РЕМЕНЬ Никита | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 270 | 60.0 | 90 | 1 |
122 | НАУМЧУК Егор | 2009 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 270 | 100.0 | 90 | 2 |
123 | ХАЙТОВИЧ Дмитрий | 2010 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | 1 юн | 275.40 | 35.8 | 91.80 | 3 |
124 | СУДАКОВ Матвей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 290 | 29.0 | 96.67 | 1 |
125 | КУДИМОВ Матвей | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | III | 366.30 | 42.1 | 100.43 | 4 |
126 | КУЗНЕЦОВ Кирилл | 2010 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | III | 316 | 24.9 | 105.33 | 3 |
127 | КОЗЛОВ Денис | 2010 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 359 | 29.4 | 119.67 | 2 |
128 | ЧУПИН Тимофей | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 360 | 36.0 | 120 | 1 |
129 | КУНТАШОВ Матвей | 2009 | Саратовская область | РОООО "ФСР" в Саратовской обл. | 1 юн | 362.50 | 59.4 | 120.83 | 2 |
130 | МАРТЫНОВ Матвей | 2010 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 2 юн | 400 | 40.0 | 133.33 | 1 |
131 | ИСАВЕНКО Михаил | 2009 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | III | 410 | 32.3 | 136.67 | 3 |
132 | ЧАБАН Константин | 2010 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | 1 юн | 427.20 | 55.5 | 142.40 | 3 |
133 | ВИШНЕВСКИХ Всеволод | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 456 | 74.8 | 152 | 2 |
134 | ЛЫКОВ Сергей | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 538 | 44.1 | 179.33 | 2 |
135 | ЛАПШИНОВ Павел | 2009 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | II | 758.40 | 43.6 | 226.80 | 4 |
136 | КОЛОДЯЖНЫЙ Кирилл | 2010 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | | 768 | 72.5 | 256 | 3 |
137 | ТУРИНСКИЙ Андрей | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 848 | 61.4 | 282.67 | 3 |
138 | ЗЛОТНИКОВ Егор | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 1084 | 58.0 | 292 | 5 |
139 | СПИРИН Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 976 | 80.0 | 325.33 | 2 |
140 | СМИРНОВ Арсений | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | III | 1870 | 100.0 | 536.67 | 5 |