События

#СобытиеМестоГородДата
1"Кубок России" по сноуборд-кроссу 3-4 этап (ЕКП: 20721)
Мужчины/Женщины, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс11-15.03.23
2"Кубок России" по сноуборд-кроссу, индивидуальная гонка, группа смешанная - 1 этап (ЕКП: 16022) Онлайн
Мужчины/Женщины, BXT, SBX, U, Ж, М
ГЛК «Горная Саланга»Белогорск07-11.12.22
3"Кубок России" по сноуборд-кроссу, индивидуальная гонка, группа смешанная - 2 этап (ЕКП: 16024) Онлайн
Мужчины/Женщины, BXT, SBX, U, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол21-25.12.22
4"Кубок России" по сноуборду, биг-эйр - 1 этап (ЕКП: 16023)
Мужчины/Женщины, BA, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск20-25.12.22
5"Кубок России" по сноуборду, биг-эйр - 2 этап (ЕКП: 20712) Отменено
Мужчины/Женщины, BA, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса08-12.01.23
6"Кубок России" по сноуборду, биг-эйр - 3 этап (ЕКП: 20719)
Мужчины/Женщины, BA, Ж, М
Набережная р.ТурыТюмень22-25.02.23
7"Кубок России" по сноуборду, биг-эйр - 4 этап (финал) (ЕКП: 20720)
Мужчины/Женщины, BA, Ж, М
Горнолыжный склон Ново-ПеределкиноМосква05-09.03.23
8"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 1 этап (ЕКП: 15958) Онлайн Видео 25.11 Видео 26.11 Видео 27.11
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково24-27.11.22
9"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 2 этап (ЕКП: 16020) Онлайн Видео 29.11 Видео 30.11
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс28.11-01.12.22
10"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 3 этап (ЕКП: 16021) Онлайн Видео 07.12 Видео 08.12
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск06-09.12.22
11"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 4 этап (ЕКП: 20714) Онлайн
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
"Губернский центр горных лыж" МБУТаштагол22-25.01.23
12"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 5 этап (ЕКП: 20718)
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
СТК «Горный Воздух»Южно-Сахалинск22-25.02.23
13"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 6 этап (ЕКП: 20722)
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс12-15.03.23
14"Кубок России" по сноуборду, слоуп-стайл - финал (ЕКП: 20717)
Мужчины/Женщины, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс12-16.02.23
15"Кубок России" по сноуборду, слоуп-стайл - 1-2 этап (ЕКП: 20713)
Мужчины/Женщины, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс20-24.01.23
16"Кубок России" по сноуборду, хаф-пайп - 1 этап (ЕКП: 20715)
Мужчины/Женщины, HP, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс01-04.02.23
17"Кубок России" по сноуборду, хаф-пайп - финал (ЕКП: 20716)
Мужчины/Женщины, HP, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс04-07.02.23
18Всероссийские детские соревнования по сноуборду (ЕКП: 20732) Онлайн
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс16-19.01.23
19Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом (ЕКП: 16026) Онлайн
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
СК "Чекерил"Ижевск09-12.12.22
20Всероссийские соревнования "Памяти Полины Петроченко" (ЕКП: 20735)
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, BA, PSL, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск21-25.02.23