# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СУЙКОВ Максим | 406.67 | 1320 | 4 |
2 | АВТАНЕЕВ Никита | 316.67 | 950 | 2 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 230 | 690 | 2 |
4 | ТАРАКАНОВ Игорь | 206.67 | 668 | 4 |
5 | СМЕЛОВ Александр | 199.17 | 647.50 | 4 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СТЕПАНОВА Есения | 383.33 | 1210 | 4 |
2 | КОСТЕНКО Елена | 333.33 | 1060 | 4 |
3 | АФАНАСЬЕВА Софья | 256.67 | 820 | 4 |
4 | ЯКОВЛЕВА София | 188.33 | 601 | 4 |
5 | БОГДАНОВА Елизавета | 166.67 | 500 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАЖЕНОВ Всеволод | 248 | 744 | 3 |
2 | ЗАМЯТИН Андрей | 240 | 835 | 5 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 197.67 | 654 | 5 |
4 | АРХИПОВ Лаврентий | 125 | 375 | 2 |
5 | УПОРОВ Ермолай | 123.33 | 370 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | СТЕПАНОВА Есения | 496.67 | 1610 | 5 |
2 | АФАНАСЬЕВА Софья | 406.67 | 1320 | 5 |
3 | ЯКОВЛЕВА София | 258.33 | 851 | 5 |
4 | АНТЯСОВА Тианина | 191.33 | 574 | 3 |
5 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 177.67 | 605 | 5 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | ГОРДЕЕВ Александр | 50 | 150 | 1 |
2 | РОДИОНОВ Ян | 40 | 120 | 1 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Антон | 30 | 90 | 1 |
4 | ЛУКЬЯНОВ Михаил | 25 | 75 | 1 |
5 | ВИНОКУРОВ Тимур | 22.50 | 67.50 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 40 | 120 | 1 |
2 | ФАИЗОВА Жасмин | 32 | 96 | 1 |
3 | КУЗЬМИНА Алиса | 24 | 72 | 1 |
4 | БРУЕНКОВА Вероника | 20 | 60 | 1 |
5 | ПАВЛОВА Ольга | 18 | 54 | 1 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 20-26.06.22 |
2 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 10 этап (финальный) (ЕКП: 2852) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 29.04-04.05.22 |
3 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 9 этап (ЕКП: 2851) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | Гора Айкуайвенчорр, СГК "Кировская СШОР по горнолыжному спорту" | Кировск | 20-25.04.22 |
4 | Соревнованиях среди обучающихся по сноуборду «ВЕСНА –2022» Онлайн Мужчины/Женщины 13 лет и старше, Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Золотая долина» | Коробицыно | 11-13.04.22 |
5 | Всероссийские соревнования Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-08.04.22 |
6 | Открытые детские соревнования SPb Kids Open Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 08.04.22 |
7 | Первенство ХМАО-Югры Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 05-08.04.22 |
8 | Первенство Санкт-Петербурга Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, SBX, SS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05-07.04.22 |
9 | Первенство СЗФО Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | Коробицыно | 03-06.04.22 |
10 | Чемпионат ХМАО-Югры Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 02-05.04.22 |