1 | АТЫЛИН Александр | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 1500 | 100.0 | 500 | 2 |
2 | ШУВАЛОВ Владимир | 2004 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | I | 1456 | 72.8 | 438.67 | 4 |
3 | ЗЕРНИКОВ Валерий | 2004 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | КМС | 960 | 51.6 | 320 | 3 |
4 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | Санкт-Петербург | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | 870 | 89.7 | 290 | 3 |
5 | САННИКОВ Константин | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 910 | 48.4 | 273.33 | 4 |
6 | БУДЗИНСКИЙ Леонид | 2005 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | III | 772 | 41.5 | 257.33 | 3 |
7 | ПЯТОВ Александр | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 785 | 41.8 | 231.67 | 4 |
8 | МАСЛОВСКИЙ Марк | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | II | 678 | 36.5 | 226 | 3 |
9 | КОРЕЦКИЙ Леонард | 2005 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | II | 664.40 | 35.7 | 221.47 | 3 |
10 | ЗЫКОВ Илья | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 512 | 30.1 | 170.67 | 3 |
11 | КУДЯНОВ Андрей | 2004 | Томская область | | | 450 | 45.0 | 150 | 1 |
12 | ЦАЛКО Данил | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | 355.20 | 19.1 | 118.40 | 3 |
13 | СВИЩЁВ Антон | 2005 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 326.40 | 17.5 | 108.80 | 3 |
14 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | 302 | 31.1 | 100.67 | 3 |
15 | КИРЬЯНОВ Даниил | 2005 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 280 | 16.5 | 93.33 | 3 |
16 | РЯХОВСКИЙ Михаил | 2004 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | I | 241 | 63.4 | 80.33 | 2 |
17 | КРОХМАЛЬ Платон | 2004 | Томская область | | | 240 | 24.0 | 80 | 1 |
18 | ЗАХАРОВ Георгий | 2004 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | II | 229.60 | 23.7 | 76.53 | 3 |
19 | ПЕСТРЯКОВ Илья | 2004 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | II | 225 | 37.5 | 75 | 2 |
20 | СКИРНЕВСКИЙ Кирилл | 2004 | Томская область | | | 220 | 22.0 | 73.33 | 1 |
21 | ЛИПАТОВ Петр | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 200 | 20.0 | 66.67 | 1 |
22 | УПОРОВ Ермолай | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 200 | 100.0 | 66.67 | 1 |
23 | КОМЫШ Никита | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | | 180 | 18.0 | 60 | 1 |
24 | СОКОЛОВ Артём | 2005 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | III | 177 | 27.7 | 59 | 2 |
25 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 171 | 24.1 | 57 | 3 |
26 | АНТОНЕНКО Кирилл | 2005 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | 1 юн | 163.60 | 12.0 | 54.53 | 2 |
27 | ЧЕРКЕЗ Павел | 2005 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | III | 160 | 25.0 | 53.33 | 2 |
28 | СОРОКИН Дмитрий | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 152.20 | 12.9 | 50.73 | 2 |
29 | КОРЧУГАНОВ Данил | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 152 | 40.0 | 50.67 | 2 |
30 | МЕТЛИН Александр | 2004 | Новосибирская область | | | 150 | 15.0 | 50 | 1 |
31 | САПЕЛКО Савелий | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | 148 | 8.7 | 49.33 | 3 |
32 | КРЕХТУНОВ Максим | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 144 | 80.0 | 48 | 1 |
33 | КОНДРАТЕНКО Егор | 2004 | Новосибирская область | | | 130 | 13.0 | 43.33 | 1 |
34 | РОСТОВЦЕВ Леонид | 2005 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 123.40 | 7.3 | 41.13 | 3 |
35 | БАЖАНОВ Илья | 2004 | Новосибирская область | | | 110 | 11.0 | 36.67 | 1 |
36 | БАРДАКОВ Глеб | 2004 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | III | 110 | 22.0 | 36.67 | 1 |
37 | ТРАУТ Антон | 2005 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | I | 108 | 60.0 | 36 | 1 |
38 | МАЛЬГИН Михаил | 2004 | Саратовская область | ГБУСО "НГ" | I | 100 | 100.0 | 33.33 | 1 |
39 | ОБУХОВИЧ Дмитрий | 2005 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | III | 95 | 15.8 | 31.67 | 2 |
40 | ТИХОНОВ Никита | 2004 | Новосибирская область | | | 90 | 9.0 | 30 | 1 |
41 | И Даниил | 2004 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | I | 84 | 60.0 | 28 | 1 |
42 | КРИВЕЦКИЙ Роман | 2004 | Новосибирская область | | | 80 | 8.0 | 26.67 | 1 |
43 | СЕМЕНИХИН Павел | 2004 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 79.20 | 22.0 | 26.40 | 1 |
44 | МИЧКОВ Илья | 2004 | Пермский край | МБОУ ДО ДЮСШ Лидер | I | 75 | 15.0 | 25 | 1 |
45 | АРАБОВ Эльвин | 2005 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан", МГАУ ЦСП СКМО | 2 юн | 72 | 20.0 | 24 | 1 |
46 | ЗОТОВ Дмитрий | 2005 | Кемеровская область | | | 64.80 | 36.0 | 21.60 | 1 |
47 | КОЧЕРГИН Даниил | 2005 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | II | 64.80 | 18.0 | 21.60 | 1 |
48 | КОРОСТЕЛЕВ Василий | 2005 | Камчатский край | СШ по сноуборду | I | 63 | 45.0 | 21 | 1 |
49 | ЕФРЕМОВ Егор (КРЯ) | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 60 | 6.0 | 20 | 1 |
50 | БЕРСЕНЕВ Андрей | 2004 | Кемеровская область | | | 57.60 | 32.0 | 19.20 | 1 |
51 | БРОННИКОВ Дмитрий | 2004 | ХМАО-Югра | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | I | 57.60 | 16.0 | 19.20 | 1 |
52 | КОМИН Даниил | 2004 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | I | 56 | 40.0 | 18.67 | 1 |
53 | КАБАНОВ Никита | 2004 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 54 | 15.0 | 18 | 1 |
54 | ДУБЛЕЙ Егор | 2004 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | 3 юн | 52 | 26.0 | 17.33 | 1 |
55 | ГАРФЕРТ Егор | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 2 юн | 50.40 | 14.0 | 16.80 | 1 |
56 | ГРАЧЕВ Виталий | 2004 | Камчатский край | СШ по сноуборду | б/р | 50.40 | 36.0 | 16.80 | 1 |
57 | КРЕТОВ Илья | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 50 | 5.0 | 16.67 | 1 |
58 | СОТНИКОВ Юрий | 2004 | Мурманская область | | | 49.50 | 45.0 | 16.50 | 1 |
59 | ОДУШКИН Ростислав | 2005 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | 3 юн | 48 | 24.0 | 16 | 1 |
60 | ЗИМИН Максим | 2005 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | II | 46.80 | 26.0 | 15.60 | 1 |
61 | САДЧИКОВ Илья | 2005 | Самарская область | ГБУ "СШОР №1" | I | 45 | 4.1 | 15 | 2 |
62 | КАЛАШНИКОВ Федор | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 45 | 4.5 | 15 | 1 |
63 | БОНДАРЕВ Федор | 2005 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | II | 44 | 40.0 | 14.67 | 1 |
64 | ПЛЕШКОВ Дмитрий | 2005 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | 3 юн | 44 | 22.0 | 14.67 | 1 |
65 | КОРОВКИН Артём | 2004 | Кемеровская область | | | 43.20 | 24.0 | 14.40 | 1 |
66 | ШИЛЯЕВ Анатолий | 2004 | Новосибирская область | | | 36 | 3.6 | 12 | 1 |
67 | ШЕЙНИКОВ Лисандр | 2005 | Новосибирская область | | | 32 | 3.2 | 10.67 | 1 |
68 | КОВАЛЕВ Владимир | 2005 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | III | 30 | 4.7 | 10 | 2 |
69 | КУЗЬМИН Антон | 2005 | Новосибирская область | | | 28 | 2.8 | 9.33 | 1 |
70 | ЩЕРБАК Элемир | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 2 юн | 26 | 2.6 | 8.67 | 1 |
71 | ЩАСНЫЙ Егор | 2005 | Саратовская область | СО ДОСШ "Надежды Губернии" | III | 25 | 5.0 | 8.33 | 1 |
72 | КОТОВ Евгений | 2005 | Новосибирская область | | | 24 | 2.4 | 8 | 1 |
73 | ТЕННИКОВ Илья | 2005 | Республика Татарстан | | 1 юн | 22 | 2.2 | 7.33 | 1 |
74 | КРЫЛОВ Антон | 2004 | Томская область | | | 20 | 2.0 | 6.67 | 1 |
75 | ГОРБАТИКОВ Анатолий | 2005 | Новосибирская область | | | 19.70 | 2.0 | 6.57 | 1 |
76 | СЕМЕНОВ Максим | 2005 | Республика Татарстан | | 1 юн | 19.10 | 1.9 | 6.37 | 1 |
77 | НИКИТИН Артур | 2005 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
78 | ГАВРЕЛЕНКО Андрей | 2004 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | 3 юн | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
79 | ОВСЯННИКОВ Никита | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
80 | ПАШКОВ Никитиа | 2005 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | 3 юн | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
81 | ПРЯХИН Данил | 2004 | Саратовская область | СО ДОСШ "Надежды Губернии" | III | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
82 | ПУГАЧЕВ Владимир | 2004 | Томская область | | | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
83 | СОКОЛОВ Данил | 2004 | Республика Татарстан | ГБУ РСШОР по ЗВС «Барс» | II | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
84 | СОЧНЕВ Егор | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 2 юн | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
85 | ШАРЫПОВ Максим | 2004 | Камчатский край | СШ по сноуборду | III | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
86 | ШЛЕГ Герман | 2004 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | III | 0 | 0.0 | 0 | 1 |